Главная » Форум » Снаряжение, экипировка » Клубные скидки в День Сурка и Black Diamond Войти
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Клубные скидки в День Сурка и Black Diamond
 
Господа, я пробил две клубные карточки на магазины День Сурка и Black Diamond. Надо кому-то со мной пересечься и их забрать. Скидка 20%.
Ассортимент можно посмотреть на сайтах http://www.densurka.ru/ и http://www.blackdiamondequipment.ru/
далеко не всё представлено на сайтах, лучше ехать и смотреть своими глазами.
 
Напишите потом, пожалуйста, кто возьмет карточки) чтобы знать, к кому обращаться, если чего)
 
В Дне Сурка раньше можно было получить скидку при предъявлении альпкнижки, сейчас такое не пройдет?
 
Ну не 20 же процентов!

Цитата
Дмитрий Бурундуков пишет:
В Дне Сурка раньше можно было получить скидку при предъявлении альпкнижки, сейчас такое не пройдет?
 
Цитата
Иван Феофанов пишет:
Ну не 20 же процентов!
Именно 20 :sm75:
Изменено: Дмитрий Бурундуков - 06.06.2012 12:20:03
 
Таки у кого карты?
 
Господа, я в командировке до 20го. Если срочно, можно связаться с Татьяной Малышевой из офиса и взять карточку у неё. тел 657 97 38. Варя говорит, что у неё есть старая карточка Дня Сурка - она тоже должна работать.
 
Соответственно, в будние дни с 10:00 до 18:00 мы с карточкой находимся в 5 минутах пешком от Экстрима и рады гостям  :sm1:
Главное - предупреждайте заранее.
 
В BD в Экстриме на Смольной 15% дают всем подряд "просто так" до конца июня. Хотя на мой вкус BD слишком дорогая марка, наверное, больше для Снежных барсов, не для нас грешных. Крючья по 700 рублей рука не поднимется купить, даже со скидкой :)
И еще там же на Смольной в Альпухе есть лёгенькие одинарные кожаные подкошечные ботинки (рантованные и спереди, и сзади) на летний Кавказ - Asolo, со скидкой выходит 7056 рублей. На сайте в разделе "тяжелый треккинг". Голеностоп, и правда, не очень жесткий, - как у треккинговых. Очень удобные и легкие (не более 2 кг пара). Колодка узкая (больше для девочек). Рекомендую полюбопытствовать.
 
У кого сейчас можно найти карточку?
Если по-прежнему у Varya, то куда можно обратиться за карточкой в выходной?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему