Главная » Форум » Снаряжение, экипировка » Закупка снаряжения Войти
   RSS
Закупка снаряжения
 
Предлагаю в этой теме высказываться тем новичкам, которые желают в ближайшее время купить что-нибудь из альпинистского снаряжения, одежды, обуви и прочего необходимого инвентаря.
Тут же можно договориться о поездке в магазин в какой-либо конкретный день и назначить время.. а также можно попробовать урвать у старичков карточку со скидкой.   :sm4:

ПЕРВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, моё:
 Предлагаю поехать желающим на закупку снаряжения в первой половине СРЕДЫ, в районе 10-12 часов!
 Лично я непрочь бы купить хорошую беседку (видимо Petzl Calidris), грудную обвязку, несколько карабинов, восьмерку, жумар.. ну и горные ботинки.
 Если у кого-нибудь есть предложения где и как это лучше сделать, и к тому же еще есть и действующие СКИДКИ, то мы будем очень благодарны, если вы здесь откликнитесь! И еще больше мы скажем спасибо, если вы сможете принести карточки на завтрашнюю тренировку в трехзалку (во вторник).   :sm7:
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 След.
Ответы
 
Возобновляю тему.Планируется ли поездка в какие-нибудь магазины обладателями скидочных карт в ближайшее время?
 
Я бы тоже к этой поездке присоединилась.
 
Я поеду, ориентировочно, в пятницу днём в Альпиндустрию, присоединяйтесь!
 
С радостью присоеденюсь.
 
В сб, как договорились на тренировке сегодня - будет поездка для новичков за снарягой в Альпуху и Тему-спорт.
насчет Канта договоримся в пт или сб, тк там только по будням.
 
Я поеду)
 
А можно поподробнее объяснить что такое блокировочный конец? Как я понял, нужно 5 м 10мм веревки. Так вот, какая для этого нужно веревка, какое качество и возможно ли купить такой короткий отрезок где-нибудь или нужно скидываться на 50м а потом резать?
 
Для этого нужна любая динамическая верёвка, купить отрезок можно. В прошлом году мы закупались в Альпиндустрии.
 
Завтра мы едем в венто и тему-спорт.
UPD: после семинара
Изменено: maire - 17.03.2012 22:31:16
 
В среду едем в кант.
к 19 желательно все выбрать уже
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 След.
Читают тему