Главная » Форум » Сборы, экспедиции » Сборы в Хибинах - 2007 Войти
   RSS
Сборы в Хибинах - 2007
 
По состоянию на 11 апреля 2007 г.

Состав отделений определился:
1е отделение:
1 Ботавин Дмитрий
2 Шумбасов Александр
3 Кошелев Олег
4 Курбанов Сердар
5 Потапова Елена
6 Флоринская Женя
7 Михайлова Мария
8 Черкесова Екатерина
2 отделение
1 Леонтьев Валерий
2 Мазин Евгений
3 Янов Константин
4 Владимиров Сергей
5 Быков Александр
6 Габайраева Юля
7 Насретдинова Венера
8 Терлеева Ольга
3 отделение
1 Китов Виктор
2 Вергун Алексей
3 Сидорин Олег
4 Борисов Сергей
5 Шубина Дарья
6 Белякова Елена
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответы
 
Здорово, что хоть кто-то предложил действовать, но во-первых Настя Меркулова по последним данным не едет в Хибины. А во-вторых еще не ясно, будет ли отделение значков  :sm17:  следовательно что-то может измениться, а еще ты давно не был на тренировках...может тогда составил бы другие отделения)Хотя очень сложно, хочется поехать сразу со всеми...но с Машей особенно(мне)
 
Взаимно. А я вот тоже не прочь бы оказаться в отделении с Катей, если не будет отдельно сформировано  значковского отделения.
Хотя, действительно, хочется сразу со всеми быть в одном отделении..  :sm11:  .
 
За те 2 недели, что меня не было, на мой взгляд ничего в людях поменяться не должно было!   :sm4:

А я и забыл про Настю... ( Жаль конечно.. Но тогда придется ее не считать.. А вместо нее взять к нам Катю.
Тогда в обоих отделениях будет по 9 человек (исправляю в списке).

Если я кого-то упомянул в списке, кто в Хибины не собирается дайте знать!
И наоборот, если кого-то забыл - пишите, и говорите в какую группу хотите.

Вроде бы "значки" собираются ехать, и по всей видимости будут составлять свое отделение.
 
Владимиров и Янов неразлучны, прошу подкорректировать списки -)
 
А еще вроде Поля Кудрявцева не едет...  :sm2:
 
Пардон муа!! Значки еще как едут  :sm5:   и между прочим, Саша Шумбасов, насколько я знаю, тоже значок... так что мы вообще-то на него несколько расчитывали...или как? Можем его даже особо попросить...я, например лично...думаю все значки ко мне присоединятся....Сань, не покидай нас! по-жа-луй-ста!!!  :sm11:
В конце концов, молодые люди, окажите содействие девушкам!! А то что у вас за забойные группки по 6 парней! Это было бы вам полезно в качестве практики работы в команде...Как нам не устает повторять Гоша и другие умные люди...ваши товарищи в горах - это самое главное и прежде всего! Нужно как бы и ближнему помочь... Это, конечно, отличная идея - почти всех девушек в одно отделение отделить (простите за тавталогию) , чтобы они вас не тормозили и не мешали...но простите...это, по-моему, как-то диковато... уж если нас обстоятельства объединили, то нужно уметь работать с тем, что есть...нас в прошлом году вообще никто не спрашивал...просто объединили как есть, да и все... В отделении со сплошь супер мэнами, простите, любой дурак сумеет...а вы попробуйте в разношерстной компании походить...это гораздо ближе к реальным условиям! Меня лично перспектива женского отделения не пугает...но просто это как-то, на мой взгляд, не красиво по отношению к нам со стороны  мужчин...

простите за многословие...но уж очень наболело...
 
Лен, ну ты чего??!   :sm10:

Я исходил из того, что нам, "сопливым новичкам" нельзя с вами, "крутыми значками" вместе начинать ходить... потому как вы более опытные.  Никто не собирался делать "женское отделение".. а то что вас там оказалось 4 человека, так это потому, что я вас только по памяти написал кого вспомнил.. Поэтому и спрашивал, едет ли еще кто-то из значков..

... Хорошенько подумав, я действительно поддерживаю твоё Лен мнение, что нам всем нет смысла отделять новичков и значков, поскольку разница в опыте у нас минимальная, в то же время "чистых значков" маловато.. Сначала я хотел включить вас в 2 отделения с численностью в 10 человек.. но потом решил остановиться на 3-х отделениях, что вы и лицезреете.   :sm1:
 
ох...что-то я действительно разошлась  :sm12:  Извините, за некоторую резкость...
просто тема уж больно волнующая)
Насчет, "сопливых новичков" и "крутых значков", Дим, да лан прибедняться)))  :sm1:  мы же все знаем, как дела обстоят на самом деле))   :sm4:  В любом случае спасибо за понимание и участие)) Я верила, что мой крик души не останется незамеченным, так что спасибо )

Насчет окончательного состава отделений, думаю, в конечном счете все же будем решать не мы, а организаторы сборов   :sm4:  в зависимости от количества инструкторов...
Мне бы, например, было бы очень интересно узнать Гошино мнение на этот счет...а то до меня долетают только обрывки его слов, да и то через третьи руки...  :sm3:
 
theonly пишет:
Цитата
и между прочим, Саша Шумбасов, насколько я знаю, тоже значок...
Прошу меня простить! Но если мне не изменяет память я ишо не ходил ни одну гору.   :sm97:    :sm54:
Не прикололи меня ишо значком к книженции альпиниста!  :sm9:    :sm12:
 
Народ говорит, что могут возникнуть проблемы с поиском 3-х инструкторов...

Видимо по этой причине все-таки лучше будет сформировать 2 отделения.   :sm59:

В общем делаю окончательную редакцию.. а потом сами обсудите все и утвердите вместе с Гошей.   :sm36:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему