Главная » Форум » Сборы, экспедиции » Зима 2009 - 2010 Войти
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Зима 2009 - 2010
 
А че это никто не обсуждает планы на зиму и новогодние каникулы?
Если Кавказ, то скоро уже билеты покупать и пропуска заказывать. И тренироваться наверно надо начинать.
 
Вообще на сборе Актива 1 октября звучали предварительные мысли - либо сборы в Ала-Арче (как возможный старший тренер - Клиндух), либо на лёд на Кавказ.

Надо бы опрос устроить по срокам: новогодние праздники или студенческие каникулы.
Из этого уже дальше плясать.
 
Дим, че трепотню-то разводить, надо сначала узнать у возможного старшего тренера. Когда он может. И отталкиваться уже от этого.
 
Есть два пути решения вопроса - подстраиваться под тренера, и подстроится под самих желающих.
Я не считаю, что правильный только один.
Надо и то, и другое одновременно прорабатывать.
 
А кворум будет?
В смысле, если народу соберется только 3 человека, то с большой вероятностью ничего не будет.
Хотя, отдельные товарищи и в одиночку поедут.
 
Ну если будет 3 человека, будут не сборы, а поедем втроем. Меня, в принципе, и то, и другое устраивает =)
Если устраивать именно сборы, тогда стоит отталкиваться от возможности поехать ст. тренера, а не демагогию разводить.
Если просто ехать самим, тогда уже стоит узнавать, кто когда может и между собой договариваться.
Хотя голосование все же стоит устроить, хотя бы с этой целью. Интересно же   :sm35:  .
 
я полюбому еду в арчу на 10 дней НГ

надеюсь поедет Савельев еще
Макс? :-)
Скидки в http://www.tema-sport.ru - у меня.
 
на НГ в арче проходят отлично организованные сборы тюменцев под руководством СанСаныча Агафонова. имхо если туда поедет <=10 чел. которым необходим инструктор - лучший вариант к ним присоединиться, они берут народ с удовольствием.
Скидки в http://www.tema-sport.ru - у меня.
 
Eonve пишет:
Цитата
я полюбому еду в арчу на 10 дней НГ

надеюсь поедет Савельев еще
Макс? :-)
Блин, миллионеры.
 
Хотел бы на сборы в Ала-Арчу, но Новый год обязательно в Москве
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему