Главная » Форум » Сборы, экспедиции » Крым-2011 (май) Войти
   RSS
Крым-2011 (май)
 
Друзья, помимо Хибинских сборов в мае у нас также есть традиционный выезд - в Крым.

В этом году мы немного отходим от традиции - что касается сроков.
Стёпа сможет приехать только 11.05. Поэтому предлагается сборы сдвинуть.
Выезд из Москвы - 7-го мая утром. Соответственно, билеты поступят в продажу 24 марта.
Обратно уже - по собственному разумению.

Планируем до приезда Стёпы пожить/полазать на Красном камне, а потом переместиться в Симеиз.
После желающие могут вместе со Стёпой поехать под Морчеку (нужны палатки и пр.)

Чтобы осознавать масштабы бедствия, а также вместе дружно покупать билеты - пожалуйста, отпишитесь, кто собирается.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответы
 
Завтра утром едем с Олегом, планируем присоединиться к Жене Курочкиной и всем-всем-всем.
если чО мой мобiльний +380996870081
 
Hobboto4ek Я умею, брать не собираюсь ибо нечего. Будет чо, с радостью сыграю :)
 
Hobboto4ek пишет:
Цитата
Народ, который уезжает 7го - кто-нибудь умеет играть на гитаре (кроме Сашки Харламовой) и/или собирается брать???
Оля, а у тебя самой - разве нет волшебного девайса?..   :sm17:
 
Отлично! ладно, я возьму, если уж нашелся играющий народ)
Варь - у меня есть волшебный девайс, но я не могу играть на нем сама бесконечно.. и терзать ваши уши :sm54:
 
Hobboto4ek пишет:
Цитата
Варь - у меня есть волшебный девайс, но я не могу играть на нем сама бесконечно.. и терзать ваши уши
Разумный подход   :sm38:
 
Для тех, кто еще не уехал.
Генеральная линия партии снова претерпела некоторые изменения.
Стёпа к нам присоединится 11 мая.
 
если ещё актуально - в крыму нынче холодно (вчера вернулась из Симеиза), берите тёплые вещи.
обходя расставленные грабли, ты теряешь драгоценный опыт :)
 
Напишите кто-нибудь свой номер в Крыму. Спасибо
 
Саша Строганов, у меня твои оттяжки и перчи. Как здоровье?
 
Новости с Сокола:
Залезли на 3Б (хАчу), 4Б (Между грудей) и 5А (Восьмерка). В планах 5Б (Бровь), если погода позволит:)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему