Главная » Форум » Сборы, экспедиции » Крым-2011 (май) Войти
   RSS
Крым-2011 (май)
 
Друзья, помимо Хибинских сборов в мае у нас также есть традиционный выезд - в Крым.

В этом году мы немного отходим от традиции - что касается сроков.
Стёпа сможет приехать только 11.05. Поэтому предлагается сборы сдвинуть.
Выезд из Москвы - 7-го мая утром. Соответственно, билеты поступят в продажу 24 марта.
Обратно уже - по собственному разумению.

Планируем до приезда Стёпы пожить/полазать на Красном камне, а потом переместиться в Симеиз.
После желающие могут вместе со Стёпой поехать под Морчеку (нужны палатки и пр.)

Чтобы осознавать масштабы бедствия, а также вместе дружно покупать билеты - пожалуйста, отпишитесь, кто собирается.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Ответы
 
Федь, а вы куда поедете?
Приезжайте к нам на Сокол, а потом (когда вся остальная ватага подвалит) все вместе переедем в Симеиз или на Камень.
 
Ну что, кто в Крым хочет с нами на машине с утра 24-го в воскресенье?!  :sm67:
 
Федь, ну ты бы хоть предупредил, что сам собрался...
А то я на тебя полагалась...
 
Итак, с жильем все окончательно прояснилось.

Красный камень
Жить будем у татар (спасибо Боте с Шумбасовым!), как в прошлом году. Койкомест там 23, остальных обещали положить на матрасах на пол, благо спальники у нас есть.
Цена - 60 гр/день, независимо от удобства койкоместа   :sm12:
Мы там с 8 по 10 мая. Если кто-то хочет быть там раньше на день-два - пишите мне (до 29 апреля!), я позвоню узнаю-договорюсь. Если сильно раньше - пишите, скажу телефон, договариваться тогда лучше уже самостоятельно.

Симеиз
Как всегда, у Марии Ивановны. У нее мест человек на 20, остальных обещала "расселить по подружкам-соседкам" (поблизости), если что.
Цена - 40-50 гр/день.
Основная часть нас там с 10 мая, есть ребята, которые туда едут раньше, - договоривались сами.

UPD!
Объявляется конкурс: Объясни, где это - "у татар"   :sm38:
Я даже на яндекс/google-картах не могу найти, они не успевают за стремительно меняющейся застройкой ))
Может, автомобилисты смогут доходчиво написать?
 
Красный камень, дом у татар
 
А у кого-нить есть контакты Жени Курочкиной или Андрея Патракеева в Крыму?
 
Народ, который уезжает 7го - кто-нибудь умеет играть на гитаре (кроме Сашки Харламовой) и/или собирается брать???
 
если надо - я могу взять. но как показывает опят предыдущих двух Крымов - оно не надо )
 
Хм, помнится прошлой весной на кухне у татар мы много пели  и гитара была в тему) плюс в поезде будет чем заняться...
 
Кто-нибудь знает, как сейчас дозвониться до Ботавина или Шумбасова?
Ну или хоть до кого-нибудь, кто сейчас в Краснокаменке?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему