Главная » Форум » Сборы, экспедиции » Ала-Арча - лето 2011 - оргвопросы Войти
   RSS
Ала-Арча - лето 2011 - оргвопросы
 
Ребят, на сейчас оргом предстоящих сборов буду я.
На 17.00 сегодня (18.05) для инструкторов забронированы билеты Москва-Киев-Алматы-Киев-Москва (как наиболее экономичный для участников сборов вариант). Даты-время забронированного полёта:
29 июля     Москва(Внуково) - Киев 19,35-20,05
                Киев - Алматы                22,25-06,30
22 августа  Алматы - Киев                07,50-10,15
                Киев - Москва                11,00-13,30
В Алматы будет встречать машина, которая повезёт в Бишкек, далее в Арчу. По опыту организации сборов (будучи оргом) прошлого года в той же Киргизии участники сборов закупали билеты до таковой самостоятельно, скидывали мне всю инфу по рейсам, а я уже занимался организацией внутрикиргизской логистики с оглашением окончательных сумм стоимости сборов по мере уточнения количества и способа приезда участников на территорию Киргизии.
Подчёркиваю, что билеты лишь забронированы. Выкупать билеты буду, скорей всего, завтра (19.05).
Сообщите мне, пожалуйста, в личку кто собирается ехать на поезде.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Ответы
 
Цитата
25.08.11г., 13:53, Казанский вокзал, поезд Бишкек-Москва, в 8 вагоне приедут остатки группового багажа. просьба встречающих не опаздывать)


При раздаче багажа, приехавшего поездом 25.08.11 господин Цветков сказал мне дословно следующее:
-"Ещё в Бишкеке НАМИ было принято решение вынуть содержимое сумки (отправленной мной), а саму сумку оставить в Бишкеке..."
В результате, на перроне Казанского вокзала мне были выданы только две верёвки, которые были помещены в эту сумку в Киргизии. Помимо верёвок в Киргизии в сумке находились связка крючьев и молоток и другое снаряжение номенклатуру которого я в данный момент вспомнить не могу.
На вопрос, как мне эти верёвки нести, последовал ответ: - "Как получится..."


Вопрос к организаторам, господам Патракееву и Игумнову.
Кем было принято решение вынуть содержимое и оставить мою сумку в Бишкеке?
Почему меня не поставили в известность, что принято решение оставить мою сумку Бишкеке?
Чем персонально я хуже остальных инструкторов, багаж которых приехал в сохранности?
Чем я хуже тех инструкторов, багаж которых приехал 24-го числа? smile:sm7:

С утратой молотка и крючьев я смирюсь, а вот неприятный осадок остался.

P.S. Если вдруг крючья с молотком найдутся в чьём-то багаже, буду счастлив их получить обратно.
 
Цитата
Михаил Каныгин пишет:
"Ещё в Бишкеке НАМИ было принято решение вынуть содержимое сумки (отправленной мной), а саму сумку оставить в Бишкеке..."
о, как странно!
Пи.Си. Одна веревка из вами забранных - моя! Спасибо, что забрали. Если не выкинули по дороге)))
 
Я лично клал молоток и крючья в баул. Они были взяты в долг для нашего отделения, их надо вернуть хозяину.
Ещё в сумке были 4 радиостанции.
 
На форуме МЭИ есть информация, что остались невостребованные вещи, о судьбе которых надо узнать у Бычкова.
 
Цитата
На форуме МЭИ есть информация, что остались невостребованные вещи, о судьбе которых надо узнать у Бычкова.
Тогда начнём с того, что восстановим список содержимого сумки, оставленной в Бишкеке.
1) верёвки            -   нашлись и находятся у меня в гараже
2) Молоток и крючья   -   лежат дома у Бычкова.
3) Рации(4 шт.)       -   На данный момент нет информации.

Что ещё там находилось?

После формирования списка содержимого "нашего родного баула" сразу отзвонюсь Бычкову и озадачу его!
 
На момент моего отбытия с Юлей и Ксенией с Иссык-куля, я в сумке ничего кроме объявленного не видел и соответственно, не клал. Так что круг сужается.
 
Цитата
Михаил Каныгин пишет:
После формирования списка содержимого "нашего родного баула" сразу отзвонюсь Бычкову и озадачу его!

Припоминаю, что краем глаза наблюдал, как минимум, парочку корпусов раций в "нашем" бауле.
По информации от Бычкова, поступившей буквально несколько минут назад,
в его бауле найдены только молоток и крючья. Больше ничего чужого...  :sm4:

Согласно предварительной договорённости,
Сергей Александрович может привести молоток и крючья на гусятник.

Думаю, такой вариант устроит всех, включая законного владельца молотка. :sm1:
 
Цитата
Михаил Каныгин пишет:
включая законного владельца молотка
Владелицу  :sm12:
 
Кстати, моя гитара так и не вернулась домой. Я точно помню, что она приехала на Иссык-Куль, а уходил я одним из последних, и она там не оставалась. В поезд ее вроде не грузили, так что, теоретически, она могла остаться в подвале Аксая. Кто-нибудь что-нибудь знает о ее судьбе?
 
Цитата
Владимир Жегусов пишет:
Кто-нибудь что-нибудь знает о ее судьбе?

Она, думается мне, печальна.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему