Главная » Форум » Сборы, экспедиции » Кто едет в Дугобу? Войти
   RSS
Кто едет в Дугобу?
 
Народ!
Просьба до конца этой недели дать в этой теме о себе следующую информацию:

1. ФИО
2. Разряд (предполагаемый на момент сборов)
3. Ответить на вопрос о сборах:
   -я еду
   -я  НЕ еду
   -Возможно поеду (желателен в этом случае комментарий)
4. В случае если вы едите, укажите транспорт, которым планируете добираться и конкретные даты.

Опрос создан только для планирования структуры сборов и пока на участников не повлияет.

P.S. Надо исходить из того, что самолетом большинство народа прилетит в Ош рейсом S7 в 5 утра 1 августа.

Актив клуба
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Купил билет компании Vim-Avia (по 12515 р.) на те же рейсы, что и у Дмитрия Ботавина. Прикольно, что это был последний билет, который можно было купить непосредственно у Vim-Avia, остальные перекупила какая-то другая компания, у которой, видимо и придётся покупать билеты, возможно уже по другой цене.
 
Купила на S7 на 31 июля и 22 августа
 
Upd: я еду 28 на поезде, обратно 22-го пока думаю, на чем:)
Танька туда 1-го на самолете Вим-авиа, обратно 22-го, на чем тоже пока не знаю.
 
1. Насретдинова Венера Фатиховна
2. 3
3. скорее всего еду (на этой неделе должно выясниться с работой на лето и ее сроками, это все определит)
4. пока не знаю на чем, тоже зависит от работы, но если самолетом, то так, чтобы прилететь 1-го, если поездом, то 28-го отправление. обратно 22-го
 
Сводная табличка с информацией кто и как едет

Редактируйте, дополняйте
 
Botya пишет:
Цитата
Редактируйте, дополняйте
не редактируется....   :sm59:
 
Andrey пишет:
Цитата
не редактируется....

Возможно надо иметь учётку в gmail для этого. Я пока не понял до конца, как эта система работает.
 
1. Поляков Илья Андреевич
2. 3ий разряд
3. еду, только если ещё пару человек выскажется что они едут только на 2 недели. Так проще с транспортом будет:)
4. Самолёт.
 
1. Шапаев А.А.
2. II
3. Если возьмёте.
4. Скорее всего ЛА.
 
я не еду  - сроки работы сдвинулись на месяц.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему