Главная » Форум » Сборы, экспедиции » Выезд в Крым на майских праздниках - 2008 Войти
   RSS
Выезд в Крым на майских праздниках - 2008
 
На майские праздники (предположительно 1-11 мая) организуется традиционный скалолазно-альпинистский выезд в Крым. Тренер - Леонид Григоренко (Степа). Будут проводиться скалолазные и технические тренировки, возможно совершение обучающего восхождения (в зачет на разряд не идет!).
Приглашаются разрядники, активно участвующие в тренировочной и соревновательной жизни клуба.
Участники, опять же по традиции, оплачивают проезд и проживание тренера там.
Степа, как уже не однократно сообщалось, не прожорлив и не прихотлив (но тем не менее, требует любви и заботы о своей скромной персоне) :)
Те, кого это заинтересовало, просьба отписаться о своем желании на форуме (Степу уже начало интересовать количество желающих).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
ммм, а может просто забронировать?
к тому же как показывает практика, обычно билеты есть, дополнительные поезда пускают....
 
я тоже хочу поехать
 
Итак, как обещалось - дополнительная информация по Крымским сборам:)

Заявки на участие присылать мне  (n_tas) в личку

в форме: Фамилия Имя Отчество, год рождения,

чем быстрее, тем лучше, тк на основе заявок будут решаться остальные организационные вопросы.
Спасибо

Сошникова Наталия Валерьевна
 
Добрый день скажите пожалуйста, а людям не состоящим в альп клубе МГУ. Не имеюших не каких регалий. Выезжавших на реальные горы в круму всего лиш один раз, но имеюших минимальное снаряжение, и минимальные начальные навыки? Есть возможность как то к вам присоеденится?
Так же хотелось бы узнать где у вас будет проходить проживание и так далее..

Спасибо!
 
В крым все едут 30.04 возвращаются примерно 11.05
Билеты обратно обычно покупаются там, но если кто-то переживает, что не хватит, то имеет смысл купить здесь, но обычно на месте проблем не бывает

Проживание: с. Краснокаменка, предполагается, что будем там жить в домике (раньше было - 5уе в сутки), но если не сумеем снять, то видимо придется в палатках - на этот  случай надо иметь палатки, горелки, кастрюльки - отпишите мне, что у кого есть
 
Natasha, ne zabud' menya!
 
Freezer пишет:
Цитата
если не сумеем снять, то видимо придется в палатках - на этот случай надо иметь палатки, горелки, кастрюльки - отпишите мне, что у кого есть

Наташа,
у меня есть всё.
 
и на фсех!!!!!  :sm54:

вообще, когда я последний раз видела твою горелку, она была весьма странного вида ;)
 
Есть палатка-трёшка, горелка-газ в плохом состоянии, каны. Есть много пустых газовых балонов, которые можно заправить дабы дешевле получалось. Перевезти через границу могу взять на себя, я по этому делу спец.

Купил билет на 17й поезд, 3й вагон, 26 место.
 
Мы тоже едем, жить будем в Гурзуфе
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему