Главная » Форум » Сборы, экспедиции » слайдфильм о Хан-Тенгри 2006: «Работа без ошибок» Войти
   RSS
слайдфильм о Хан-Тенгри 2006: «Работа без ошибок»
 
Всвязи с возникшей путаницей...
Внимание! Никакого показа в пятницу 24 ноября слайдов о восхождении на Хан-Тенгри не будет!!! Будет лекция для новичков, с показом слайдов по теме..

Слайдфильм о Хан-Тенгри с рассказом будет представлен общественности ориентировочно (на 80%) вечером 3 декабря(вск).  Окончательная дата будет зависеть от наличия опять таки мультимедийного проектора и поиска помещения, готового вместить всех желающих.
Соотве-нно просьба таковым(желающим) скооперироваться и сообщить приблизительное кол-во вас(желающих). Моя квартира больше, чем на 20 человек не рассчитана...
Краткий фотоотчет можно посмотреть здесь: http://www.alpmsu.ru/media/photos/
Гоша и Женя
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
На самом деле было очень здорово!
  Суган - с его карнизами, которые, конечно, больше всего впечатляют! Особенно судя по фотографии, где мокро от водопада было только рядом с ним, а под карнизом сухо...
  Ну а рассказ про Хан-Тенгри, сопровождаемый ИМХО почти профессиональными фотографиями - вообще нет слов. Очень красиво и поучительно. Вот после фильма вспомнил стихотворение-песню (сразу скажу лирический герой и я не одно и то же)

click here
 
Спасибо огромное-преогромное всем, кто рассказывал, показывал и готовил.
Действительно классно - интересно, познавательно и очень красиво! Я вот, например,  когда экран наконец заработал,  так уже потом не могла от него оторваться  :sm1:  Смотришь на все, что происходило там, и вот, тут же, рядом с тобой сидят герои этого всего действа и рассказывают. Это вообще поразительно.Столько впечатлений!
Фотки замечательные. Вообщем, спасибо еще раз!
 
Горы были для меня всегда величественными, завораживающими но далекими. Благодаря слайд-фильму, а главное качеству - в котором его предоставили, я смог в какой то мере ощутить близость ветра, снега, солнца ... В общем огромное спасибо Гоша, Саша и Женя!  :sm125:
  Отдельная благодарность за восхитительные домашние пирожки и шарлотку!  :sm5:
 
Спасибо всем за столь лестные отзывы. Жаль, что мне так и не удалось попробовать ни шарлотки, ни пирожков...
Могу добавить только, что ни рассказы, ни фотографии не могут передать того, что ты на самом деле испытываешь ТАМ. Ты и Гора... Это можно  почувствовать только самому.

P.S:Как и обещалось в начале темы, у нас состоится еще один показ слайдов. Наши ребята побывали в этом году в массе интересных мест (Командорские острова, Ямал, Вьетнам, Альпы). И предполагается обмен впечатлениями с показом фото. Что-то типа заседания географического общества А/К МГУ. Думаю, ориентировочно, в конце года. Ждите анонса.
Гоша и др.
 
МаГ пишет:
Цитата
Могу добавить только, что ни рассказы, ни фотографии не могут передать того, что ты на самом деле испытываешь ТАМ. Ты и Гора... Это можно почувствовать только самому.

Это точно!   :sm3:
Гош, а какая будет следующая гора? Двините в Гималаи, или быть может решите покорить Маккинли или Килиманджаро?   :sm4:
 
Botya пишет:
Цитата
решите покорить Маккинли или Килиманджаро?  

После Хана на Килиманджаро ходить не кошерно, а вот Корженева и Комунизма в самый раз.  :sm1:
 
Спонсоров найдешь Вань?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему