Главная » Форум » Сборы, экспедиции » Крым. Весна 2012 Войти
   RSS
Крым. Весна 2012
 
Итак, майские праздники 2012 выглядят таким вот образом.

15 марта, четверг, в 8-00 начнут продаваться ж/д билеты на Симферополь на 28 апреля (суббота, рабочий день) на поезд 067В Москва Курская (16-10) Симферополь (13-02)

16 марта, пятница, в 8-00 начнут продаваться ж/д билеты на Симферополь на 29 апреля (воскресенье, после рабочей субботы) на поезд 017Й Москва Курская (10-25) Севастополь (Симферополь 7-45)

Скорее всего билеты разберут быстро, поэтому если хотим ехать весело в купе, надо брать билеты первыми)

UPD:  Те, кто будет заниматься с тренером (со Степой) - 150-200 р. в день плюс еще сколько-то. Те, кто будет заниматься самостоятельно - напишите об этом заранее.

UPD: Состав едущих на 14 марта, кто будет заниматься с тренером

UPD: Отчет по расходам: таблица google docs
Изменено: Владимир Жегусов - 15.05.2012 14:28:52
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.
Ответы
 
Цитата
Иван Феофанов пишет:
Дело в том, что я уеду 4 или 5
Ваня, ты решил этот вопрос? Я улетаю 4ого, вдруг найдутся желающие.
 
Цитата
Varya пишет:
Мы с Яриком едем в 16 вагоне, места 5 и 6
Если что, то вы знаете, куда приходить в гости)))



Цитата
Татьяна Кондрашова пишет:
Взяла билет на 28 апреля
Обратно бери тоже уже)))
 
Цитата
Ольга Соколова пишет:
Цитата
Varya пишет:
Мы с Яриком едем в 16 вагоне, места 5 и 6
Если что, то вы знаете, куда приходить в гости)))
Конечно )
Вы потом еще будете думать, как бы гостей домой спровадить наконец  ))
 
Цитата
Vera пишет:
Цитата
Иван Феофанов пишет:
Дело в том, что я уеду 4 или 5
Ваня, ты решил этот вопрос? Я улетаю 4ого, вдруг найдутся желающие.
Да, уезжаю поездом 04.05.2012 18:18.
 
Цитата
Иван Феофанов пишет:
Цитата
Vera пишет:
Цитата
Иван Феофанов пишет:
Дело в том, что я уеду 4 или 5
Ваня, ты решил этот вопрос? Я улетаю 4ого, вдруг найдутся желающие.
Да, уезжаю поездом 04.05.2012 18:18.
Тоже хорошо :)
 
Всем привет!

Напишите пожалуйста, что включают в себя занятия с тренером? Насколько я помню, осенью лезущим 6Б занятия с тренером не рекомендовались :-) Может в этот раз будет какая-то другая программа? В этом случае я бы хотел присоединиться, если, конечно, еще можно.

В любом случае, я бы хотел съездить в Крым в основном на полазить мультипитчи/маршруты со своими точками плюс немного скальных дорожек типа Красного Камня, Никиты, Кошки и Лебедя. Напишите пожалуйста, может кто-нибудь собирается ехать с похожей программой? Соотношение мультипитчей/традов/дорожек в моей программе изменяемо :-)

Правильно ли я понимаю, что народ, который едет заниматься с тренером, будет жить примерно до 4-ого мая на Красном Камне, а потом переедет в Симеиз до окончания выезда?


P.S. Есть веревка 1/2 50м динамика в состоянии почти новая (я на ней скальные дорожки лазаю, кроме того, пойдет в паре с такой же на маршрут), 12 оттяжек, карабины, петли. Закладок и френдов нет.
Изменено: Дмитрий Агафонцев - 08.04.2012 00:47:51
 
Цитата
Дмитрий Агафонцев пишет:
Напишите пожалуйста, может кто-нибудь собирается ехать с похожей программой?
Мне бы тоже так хотелось бы, но мне кажется, для этого надо сразу ехать в Симез. Если планы совпадают, то можно обсудить и этот вопрос.
 
Цитата
Владимир Жегусов пишет:
Кто-нибудь хочет возвращаться на поезде 12го (суббота) вечером из симфера?
Вполне возможно. А какой у вас поезд, вагон, места?
 
Цитата
Александр Хомяк пишет:
Цитата
Дмитрий Агафонцев пишет:
Напишите пожалуйста, может кто-нибудь собирается ехать с похожей программой?
Мне бы тоже так хотелось бы, но мне кажется, для этого надо сразу ехать в Симез. Если планы совпадают, то можно обсудить и этот вопрос.
Для меня Симеиз сразу тоже очень не плохой вариант. Поэтому да, хотелось бы обсудить :-)

Я напишу в ПМ мой e-mail, телефон и Скайп.
 
Цитата
Дмитрий Бурундуков пишет:
билеты купил, 4й вагон, 13-15 места. поезд 018П, отправление из Симферополя в 18:18.
на 12е билеты раскупают вяло, их еще много осталось, так что, если кто надумает, берите рядом.
На 18-й поезд билетов не осталось, пришлось купить на 68-й (вагон 1, место 13).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.
Читают тему