Главная » Форум » Сборы, экспедиции » Крым весной со Стёпой Войти
   RSS
Крым весной со Стёпой
 
Даты: ориентировочно с 30 апреля по 17 мая.
С 1 по 10 мая планируется скалолазание.
С 10 по 17 мая восхождения.

Кто в какие числа сможет?
Вероятность участия?

Организационная таблица:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/19GtbfiSaLayTTaMgDS7nGl2RAcg9QQfzyGkEWf8s­F-o

Таблица со снаряжением:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1n6kT2HqVO-eQOyiKSw7uYLfFaKPWeZkctc5MpW0tpF4/
Изменено: Илья Михайлов - 27.04.2015 12:35:35
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответы
 
Вербализируйте, пжл, условия для совершения восхождений!?
У меня в планах на начало мая категорийные восхождения, как положено проведенные через ФАР, чтобы закрыть разряд.
Возможно, что я готов вложиться, но мне нужно узнать подробности, ну и как я их узнаю, если молчать до последнего момента!? 0_o  
 
Цитата
_roman_ пишет:
Вербализируйте, пжл, условия для совершения восхождений!?
У меня в планах на начало мая категорийные восхождения, как положено проведенные через ФАР, чтобы закрыть разряд.
Возможно, что я готов вложиться, но мне нужно узнать подробности, ну и как я их узнаю, если молчать до последнего момента!? 0_o
Ты услышал, что в Крыму учитывается только одно категорийное восхождение на каждый разряд?
Изменено: Шовкат Каримов - 06.04.2015 13:19:47
 
В АК МГУ, возможно, и так..
Вопрос был совсем в другом..
Вербализируйте, пжл, условия для совершения восхождений!?  
 
Цитата
_roman_ пишет:
Вербализируйте, пжл, условия для совершения восхождений!?
Наверное, быть хорошо знакомым с напарниками, то есть вместе тренироваться и всё такое. То есть, ходить на клубные скалолазные тренировки. Там, кстати, и лучше вербализируют остальные условия.
Важно понимать, что у нас клуб, а не коммерческая организация. Необходима взаимная заинтересованность.
Изменено: Александр Воликов - 06.04.2015 13:53:35
 
Если предыдущие ответы тебя не удовлетворяют, сделай вопрос более развернутым, чтобы тебе ответили на то, что ты хочешь узнать.
Все условия тебе уже вроде как сказали, так что уже непонятно, что ты пытаешься выяснить.
 
Цитата
Александр Воликов пишет:
Цитата
_roman_ пишет:
Вербализируйте, пжл, условия для совершения восхождений!?
Наверное, быть хорошо знакомым с напарниками, то есть вместе тренироваться и всё такое. То есть, ходить на клубные скалолазные тренировки. Там, кстати, и лучше вербализируют остальные условия.
Важно понимать, что у нас клуб, а не коммерческая организация. Необходима взаимная заинтересованность.А
А в чем может заключаться взаимная заинтересованность?
Могу предложить себя): адекватно страхующего человека, со скалодромным опытом и восхождений до 2Б, с набором альпинистского инвентаря. Могу оказать первую помощь)
Если намек на деньги, то их готов платить за какие-то мастер-классы, результативное тренерство, заранее обговариваем. За то что люди любезно согласятся быть моими напарниками готов поставить пиво,  шоколадку и лояльное отношение)

Когда и где будет встреча участников крымского выезда?  
 
Дорогой Рома!

Ты очень активно пытаешься залезть в чужой монастырь со своим уставом,
так уж получилось, что публика тут вежливая и терпеливая, но еще немножко -
и тебе предложат отправиться в пешее эротическое путешествие с использованием
обсценной лексики.

Судя по вопросам, которые ты задаешь, ты понятия не имеешь ни о тренировочных принципах,
принятых в АК МГУ, ни о тренировках по скалолазанию, ни о выезде в Крым (который, кстати, скалолазный).
Про существование рейтинга ты, кстати, в курсе?

Судя по изумлению, до которого ты довел участников клуба, желающие совершить с тобой восхождение
вряд ли найдутся.

Я тебе крайне рекомендую осмыслить этот негативный опыт и попытаться начать карьеру в другом московском клубе.
 
Мужик,

Цитата
britt пишет:
Дорогой Рома!

Ты очень активно пытаешься залезть в чужой монастырь со своим уставом,
так уж получилось, что публика тут вежливая и терпеливая, но еще немножко -
и тебе предложат отправиться в пешее эротическое путешествие с использованием
обсценной лексики.

Судя по вопросам, которые ты задаешь, ты понятия не имеешь ни о тренировочных принципах,
принятых в АК МГУ, ни о тренировках по скалолазанию, ни о выезде в Крым (который, кстати, скалолазный).
Про существование рейтинга ты, кстати, в курсе?

Судя по изумлению, до которого ты довел участников клуба, желающие совершить с тобой восхождение
вряд ли найдутся.

Я тебе крайне рекомендую осмыслить этот негативный опыт и попытаться начать карьеру в другом московском клубе.
Мужик (не знаю как тебя зовут!),  не знаю крутой ты альпинист/спортсмен или нет, но дело совсем не в этом, а в твоей манере общаться. Я не позволю в такой манере общаться с собой кому бы то ни было! ;) Даже, если бы Вы были чемпионом из чемпионов! Так ли это!?  

Мне известен принцип рейтинга, который я активно поддерживаю. И свои правила я, исходя из диалога, не навязывал! Условия вообще не были озвучены.  
Отношения могут быть только достойные, а не дедовщина, который ты явный сторонник. Вы сейчас публично позорите ряды АК МГУ, показывая полную нелояльность к менее опытному члену АК МГУ! ;)  
 
_roman_, на сем пламенном выступлении тебе бы лучше и закончить свой стейтмент.
тебя выслушали. все, что могли - объяснили.  
 
Неужели среди альпклубовцев не найдется желающих за пиво сходить одну-другую троечку в Крыму? :sm110:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему