Главная » Форум » Сборы, экспедиции » Крым весной со Стёпой Войти
   RSS
Крым весной со Стёпой
 
Даты: ориентировочно с 30 апреля по 17 мая.
С 1 по 10 мая планируется скалолазание.
С 10 по 17 мая восхождения.

Кто в какие числа сможет?
Вероятность участия?

Организационная таблица:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/19GtbfiSaLayTTaMgDS7nGl2RAcg9QQfzyGkEWf8s­F-o

Таблица со снаряжением:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1n6kT2HqVO-eQOyiKSw7uYLfFaKPWeZkctc5MpW0tpF4/
Изменено: Илья Михайлов - 27.04.2015 12:35:35
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответы
 
предлагаю закрыть дискуссию.
Рома, если тебе что-то непонятно - позвони или напиши мне, я тебе понятно объясню.
 
Не путайте человека. Крымский выезд АК МГУ не является официальным альп.мероприятием в рамках ФАР, поэтому никакие восхождения не пойдут на разряд.
 
Цитата
Varya пишет:
Про снаряжение. Хорошо бы до отъезда понять, что у кого есть и в каком количестве. Так что - снова гугл-табличка:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1n6kT2HqVO-eQOyiKSw7uYLfFaKPWeZkctc5MpW0tpF4/
Это относится к "общественному" снаряжения, скалолазной части (до 10 мая)
Пишите, что у кого есть, если ничего нет - тоже пишите, ставя прочерки (чтобы было ясно, сколько чего не хватает)
А после 10 мая? На восхожденьческую часть нужно в каком-то смысле больше внимания к снаряжению.
 
Цитата
Антон Воробьёв пишет:
Не путайте человека. Крымский выезд АК МГУ не является официальным альп.мероприятием в рамках ФАР, поэтому никакие восхождения не пойдут на разряд.
Ему это пытались объяснить несколько человек, никто не думал даже его путать. :sm1:
 
Цитата
Антон Воробьёв пишет:
А после 10 мая? На восхожденьческую часть нужно в каком-то смысле больше внимания к снаряжению.
Хм. Варя вообще не едет в Крым :) и помогает с организацией на добровольных началах. так что на после 10 мая придется заводить гугло-табличку самим...
 
Хмм.. Про меня всё сложно. Думаю поехать т.к. уволили с работы и в текущих реалиях не ожидаю что быстро устроюсь.

Пока думаю про следующий график:
1. с 18 по 27 в Крым на самолёте, там чутка полазить. Интересно, найдётся с кем?
2. с 28го вечером выехать на машине в Крым в надежде успеть до очередей на пароме.

28го у меня просто несколько собеседований, день рождения у матушки, возможно сдам квартиру и до осени в Крым (не очень понимаю, верить ли в это)...
 
Типа сдаётся квартира? :sm3:
 
Цитата
Виталий Долженков пишет:
Типа сдаётся квартира?
Не исключаю что буду сдавать. В любом случае это не предмет этой темы.

По сути:
1. Я 19го апреля лечу в Крым, там до 27го. Кто-нибудь знает кого-нибудь из тех, кто там сейчас лазит и к кому можно примкнуть?
2. На сами майские я скорее всего выезжаю в ночь с 28го на 29ое апреля на машине.
 
Всем просьба проверить список - это те, кто планируют после 10 мая ехать в Симеиз со Степой (кто это указал в табличке)
  1. Архиповский Илья
  2. Афанасьев Г. С.
  3. Бирючева Катя
  4. Богданова Татьяна
  5. Бондаренко Владимир Александрович
  6. Виноградов Дмитрий
  7. Воробьев Антон Валерьевич
  8. Вылегжанин Денис Евгеньевич
  9. Генеральченко Дмитрий
  10. Голубкова Татьяна
  11. Злобина Д.В.
  12. Михайлов Илья
  13. Ромов Петя
  14. Соколов А.К.
  15. Спасская Дарья
  16. Ткачёв Алексей Владимирович
  17. Янченков Сергей
Мы сейчас будем договариваться по поводу жилья, нужно знать точное количество народу.
Если кого-то нет в списке / есть, но не поедет - пишите.
Туда все переезжают коллективно 10-11 мая, обратно все по-разному. Если дата отъезда у вас поменялась (см. табличку), опять же, просьба написать здесь / в личку
Изменено: Varya - 19.04.2015 22:38:21
 
deleted
Изменено: Varya - 17.04.2015 10:28:10
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему