Главная » Форум » Сборы, экспедиции » Безенги 2013 Войти
   RSS
Безенги 2013, Организационные вопросы
 
Сроки проведения сборов:
Отъезд 02.08 (пятница)  -  поезд № 062Ч Москва-Нальчик отправление 02.08.13 в 19:50 прибытие 04.08.13 в 06:10
Приезд  25.08 (воскресенье) - № 061С Нальчик-Москва отправление 23.08.13 в 16:20 прибытие 25.08.13 в 04:25

Также всем участникам сборов, чтобы поехать, необходимо сдать клубные взносы по август ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.
Вот тут таблица членских взносов.

Состав отделений
Распределение по палаткам
Газ по отделениям

Табличку по стоимости сборов высылаю по запросу

Всем участникам сборов необходимо иметь с собой альпинистские и разрядные книжки!

Старший тренер: Каныгин М.К.
Ответственный за безопасность: Саратов Ю.С.
Изменено: Мария Исаева - 26.07.2013 21:28:15
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответы
 
Ребят, кто яро жаждет сдать предоплату за сборы, сможет сделать это сегодня, я буду в трехзалке после тренировки
 
Так как я чувствую, что ни по времени, ни финансово я не могу совместить желание сходить в горы этим летом и необходимость быть в Ташкенте в конце июля, то рассматриваю вариант  Поездки в Ташкент и отдыха в горах Чимгана(примерно 80 км от Ташкента). Вводные данные таковы. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%E8%EC%E3%E0%ED Чимган (Большой Чимган) имеет высшую точку 3309м . Множество маршрутов различной категорий сложности (от 1Б до 4Б включительно). Базовый лагерь можно устроить в урочище, у подножья Чимгана, на высоте 1600 м. Можно как расположиться в палатках, так и арендовать вагончик или поселиться в номерах гостиницы. Регистрацию можно сделать у меня(5 долл. пошлина), есть достаточно просторная квартира. Для поездки нужен загран. паспорт. Август характеризуется жарким, но сухим климатом. Цена билетов в два конца на уровне 20000. Из плюсов много всяких сельскохозяйственных вкусняшек. Если останется время и будет желание, можно посетить историческоархитектурные памятники города Бухару, Самарканд, Хиву.
Желающие присоединиться приветствуются!
Изменено: Шовкат Каримов - 06.06.2013 15:52:05
 
Второе отделение разрядников! (Афанасьев, Маслова, Смирнов, Спасская, Ткачев)
Давайте пока накидаем, что у нас есть в табличке , пока примерно, просто чтобы выявить глобальную нехватку чего-то. Соответственно, добавляйте/изменяйте категории без зазрения совести. На необходимое количество снаряжения можно не смотреть.
Изменено: Алексей Ткачёв - 07.06.2013 12:54:16
 
Леха, а где в этой табличке поле "инструктор"?  :sm3:
 
Если считаешь, что нужно, добавь :sm1:
 
Угу
Цитата
Алексей Ткачёв пишет:
просто чтобы выявить глобальную нехватку чего-то
 
Вычёркивайте меня из всех списков, я не еду в Безенги.
 
Прошу предоплату для Камышева и Мартыновой отложить до выяснения, кто будет старший тренер - вопрос по возможности сдать необх зачеты. Мария, если тебес танет известно о назначении, сбрось пож. SMS (985)920 51 22. Спасибо! Так-то мы едем (если будет кому сдать зачеты :) )
 
Ой, а можно мне тоже предоплату отложить до выяснения вопроса об инструкторе нашего отделения?
 
Цитата
Алексей Ткачёв пишет:
до выяснения вопроса об инструкторе нашего отделения?
ишь какие привередливые! ))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему