Главная » Форум » Сборы, экспедиции » Хибины - 2013, организационная информация Войти
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Хибины - 2013, организационная информация
 
Список участников

1 отделение (снаряжение)
инструктор Клиндух Сергей Васильевич
1. Бурундуков Дмитрий
2. Воликов Александр
3. Григоренко Степан
4. Исаева Мария

2 отделение (снаряжение)
инструктор Лебедева Елена Владимировна
1. Смирнов Тимур
2. Спасская Дарья
3. Ткачев Алексей

3 отделение (снаряжение)
инструктор Кузнецов Александр Валентинович
1. Башев Антон
2. Гусева Елена
3. Дудкина Алена

4. Карлович Екатерина
5. Мишанина Валерия
6. Новикова Ольга
7. Ромов Петр
8. Стефонишин Даниил
9. Федорчук Виктор
10. Хомич Ольга

4 отделение (снаряжение)
инструктор Салий Роман Леонидович
1. Гусев Павел  
2. Кудряшова Ксения
3. Матвеев Александр

4. Меремьянина Юлия
5. Никитин Станислав

6. Пестовский Николай
7. Попкова Дарья

Собрание, посвященное сборам, будет в понедельник 1 апреля в 19:30 в трехзалке. До собрания нужно сдать аванс 3000р. Аванс не возвращается. После этого момента тем кто хочет поехать, но не записался, сделать это будет невозможно.

Общая стоимость будет объявлена позже, обычно это около 10000р. Кроме того, на нее влияет рейтинг. Для участников с низким рейтингом, стоимость будет увеличена на 5-10%.

Минимальный рейтинг для участия в сборах - 10.

Билеты. Информация по билетам содержится в таблице Хибины-2013.
1. 15А. Отправление 11.05 в 22:56. Прибытие 13.05 в 7:26. Стоимость 3899,3р.  
2. 381А. Отправление 12.05 в 00:28. Прибытие 13.05 в 11:26. Стоимость 2220,70р.
Изменено: Дмитрий Бурундуков - 22.04.2013 23:01:48
 
У меня нет телефонов Дудкиной Алены, Александрова Ильи и Деминой Татьяны. Пришлите, пожалуйста, свои номера в личку для оперативной связи.
 
Сделал предварительную разбивку по отделениям. Замечания и пожелания принимаются.

1 отделение
1. Бурундуков Дмитрий
2. Воликов Александр
3. Григоренко Степан
4. Исаева Мария

2 отделение
1. Александров Илья
2. Смирнов Тимур
3. Спасская Дарья
4. Ткачев Алексей

3 отделение
1. Башев Антон
2. Гусева Елена
3. Дудкина Алена

4. Карлович Екатерина
5. Кудряшова Ксения
6. Мишанина Валерия
7. Новикова Ольга
8. Ромов Петр
9. Стефонишин Даниил
10. Федорчук Виктор
11. Хомич Ольга

4 отделение
1. Гусев Павел
2. Демина Татьяна
3. Жданова Анна
4. Зыбин Максим
5. Матвеев Александр
6. Меремьянина Елена
7. Меремьянина Юлия
8. Никитин Станислав

9. Пестовский Николай
10. Попкова Дарья


В третьем пока 11 человек, что запрещено правилами проведения альпмероприятий. Поэтому если поедут все записанные, новичковые отделения переформатируем.
Изменено: Дмитрий Бурундуков - 26.03.2013 16:30:22
 
Аванс 3000р. можно сдать до собрания, я буду в четверг на ОФП и в пятницу в Рокзоне.

А кому не хватает рейтинга напоминаю, что время еще есть
Изменено: Дмитрий Бурундуков - 25.03.2013 23:38:29
 
Раз уж это всё предварительно, то верните меня всё-таки в третье отделение, пожалуйста. Это в данном случае принципиально.
 
Дим, а эти списки как-то не совпадают с теми что мы составили на собрании. Это специально так сделано?
 
Угу, переразбил в соответствии с пожеланиями.
 
Новички, которые собираются ехать обратно в Москву вместе со всеми, как уже писал выше Дима, в четверг-пятницу я буду покупать билеты на соответствующие поезда. Если хотите чтобы я Вам купил билет, пишите в личку: паспортные данные (ФИО и серия/номер), какой поезд. Пока что отписались два человека.

Сегодня (вторник) я буду собирать деньги примерно в 21-00 в бассейне, после тренировки.
Киньте смс, если собираетесь сегодня после тренировки сдать мне деньги +7915З68276Ч
 
Ребят, а есть ли кто-то кто не ест мясо? Напишите, плз, в личку, это нужно, чтобы сообщить на базу нужно ли будет вегетарианское питание.
 
Никто не возжелал ехать поездом 15А, поэтому покупать билеты буду только на 381А.

На текущий момент список тех, кому я буду брать билеты:
  1. Попкова Дарья
  2. Никитин Станислав
  3. Кудряшова Ксения
  4. Федорчук Виктор
  5. Новикова Ольга
  6. Башев Антон
  7. Гусева Елена
  8. Стефонишин Даниил
  9. Мишанина Валерия
  10. Ромов Петр
  11. Хомич Ольга
  12. Карлович Екатерина
  13. Дудкина Алена
Завтра последний день сдать мне деньги на билет: покупку мне нужно будет совершить в 8 утра 29 марта (пятница). Я буду завтра (четверг) в бассейне (место сбора на беговых тренировках) в 21-00, дождусь тех кто прибежит позже. Если вы бегаете совсем долго, или выбегать собираетесь позже — напишите мне в личку.

Обратите внимание: ни на какой вокзал я ехать не собираюсь, буду покупать электронные билеты через интернет. Если Вам понадобится настоящий билет (например, для финансовой отчетности), его можно будет получить на вокзале по паспорту и электронному билету.
Изменено: Петр Ромов - 28.03.2013 00:17:04
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему