Главная » Форум » Сборы, экспедиции » Безенги 2013 Войти
   RSS
Безенги 2013, Организационные вопросы
 
Сроки проведения сборов:
Отъезд 02.08 (пятница)  -  поезд № 062Ч Москва-Нальчик отправление 02.08.13 в 19:50 прибытие 04.08.13 в 06:10
Приезд  25.08 (воскресенье) - № 061С Нальчик-Москва отправление 23.08.13 в 16:20 прибытие 25.08.13 в 04:25

Также всем участникам сборов, чтобы поехать, необходимо сдать клубные взносы по август ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.
Вот тут таблица членских взносов.

Состав отделений
Распределение по палаткам
Газ по отделениям

Табличку по стоимости сборов высылаю по запросу

Всем участникам сборов необходимо иметь с собой альпинистские и разрядные книжки!

Старший тренер: Каныгин М.К.
Ответственный за безопасность: Саратов Ю.С.
Изменено: Мария Исаева - 26.07.2013 21:28:15
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответы
 
Цитата
Александр Воликов пишет:
А товарищи значки, прошу не расслабляться перед сборами и всем активно ходить на беговые тренировки
Некоторых товарищей разрядников (из своего отделения) я тоже давненько не видела на беговых тренировках  :sm62:
 
А некоторых участников мы не видели на собрании, они также не сдали предоплату и членские взносы)))
Не будем показывать пальцем   :sm176:
 
Мне можно, я живу рядом с пунктом приема членских взносов  :sm3:
 
Ну сдача денег не была анонсирована как обязательная - я же не написал что еду 100%  :sm3:  Вы определите крайние даты, когда нужно сдавать...
 
Ярик, предоплату нужно сдать до 10 июня
 
Хорошо
 
Цитата
Александр Воликов пишет:
Товарищи новички, так уж вышло, что у вас нормальное отделение не набирается. Ну
и другие ещё проблемы присутствуют, например, малый рейтинг у некоторых
участников
Ребят, ну что значит нормальное отделение набирается-не набирается.
Если у вас есть мотивация и вы сможете набрать свои 40 баллов, то будем что-то для вас придумывать
 
Значит, что новичков, изъявивших желание 4-5. Из них двое имеет рейтинг на настоящий момент 14 и 16. Соответственно, набрать 40 можно только к середине следующего месяца при условии посещения всех тренировок.
Но в общем-то не в этом суть, суть в реальной подготовке. Мне кажется, можно устроить внутриклубные соревы по офп и выяснить кто есть кто. Ну, это на усмотрение актива, лично я категорически за то, чтобы в клуб вступали и ездили на сборы новые люди, чтобы клуб развивался и не стоял на месте. И если мы можем организовать отделение новичков, я буду рад. Вот только, как я понимаю, сейчас и так стоит острая проблема с инструкторским составом, вот я и предложил людям альтернативный вариант.

Кстати. А давайте устроим-таки внутриклубные соревы по ОФП для всех едущих на сборы, вроде раньше была такая практика.
Изменено: Александр Воликов - 05.06.2013 14:47:12
 
Добрый день, кстати, вот возможная идея реализации.

Если написать Алиеву, то, возможно, альпбаза поможет - именно даст инструктора для наших сборов. В Уллу-тау такая практика есть, а в Безенгах - надо спросить.
То есть отделению ехать со сборами, если найдется инструктор. Безенги постоянно сотрудничают с массой инструкторов - почему бы и не пригласить человека именно под наши сборы? Действительно, если отделение набирается, хочется, чтобы люди ехали с одноклубниками и ходили в горы.
 
Цитата
Елена Мартынова пишет:
Если написать Алиеву, то, возможно, альпбаза поможет - именно даст инструктора для наших сборов. В Уллу-тау такая практика есть, а в Безенгах - надо спросить.
Уже спросили, там нет вариантов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему