Есть огромное желание сходить на Гестолу по
Маршрут длинный, но полностью пешеходный, требует хорошие снежные навыки.
Однако мероприятие это требует временных затрат: 2дня подход-отход на ночёвки (весьма длинный подоход), 2 дня на восхождение. То есть 4 дня из лагеря в лагерь минимум. Однако, это гнилой угол и по-хорошему нужно ещё дня 2 запаса на непогоду. Тратить время сборов как-то не хочется: клеточки хочется позаполнять.
Поэтому есть идея сходить туда после окончания сборов, не клеточки ради, а удовольствия для. (с инструктором, конечно, предпочтительней, но готов и по-черному)
Это вам не попсовый Эльбрус с оттраченной дорогой до вершины, здесь всё намного интереснее. К тому же, кому не хочется побывать на легендарной Безенгейской стене и на самой узнаваемой вершине Безенгов?
Есть ли желающие?
Фотки с маршрута для затравки (взято от сюда: ):
Маршрут длинный, но полностью пешеходный, требует хорошие снежные навыки.
Однако мероприятие это требует временных затрат: 2дня подход-отход на ночёвки (весьма длинный подоход), 2 дня на восхождение. То есть 4 дня из лагеря в лагерь минимум. Однако, это гнилой угол и по-хорошему нужно ещё дня 2 запаса на непогоду. Тратить время сборов как-то не хочется: клеточки хочется позаполнять.
Поэтому есть идея сходить туда после окончания сборов, не клеточки ради, а удовольствия для. (с инструктором, конечно, предпочтительней, но готов и по-черному)
Это вам не попсовый Эльбрус с оттраченной дорогой до вершины, здесь всё намного интереснее. К тому же, кому не хочется побывать на легендарной Безенгейской стене и на самой узнаваемой вершине Безенгов?
Есть ли желающие?
Фотки с маршрута для затравки (взято от сюда: ):
Изменено: - 19.10.2017 22:45:07
![Смайл [sm3] :sm3:](/upload/main/smiles/5/sm3.gif)
а вообще потенциально +1, только хотелось бы более опытных товарищей привлечь к этому мероприятию ![Смайл [sm1] :sm1:](/upload/main/smiles/5/sm1.gif)