Главная » Форум » Сборы, экспедиции » Хибины в марте 2013 Войти
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Хибины в марте 2013
 
Кто хочет в марте 2013 ходить 3 к.с.? Есть такие? Отзовитесь!
 
А когда? в праздники? вообще, интересно  :sm1:
 
Очень хочу на майские праздники в Хибины. Если наберется команда, желающая сходить 3А и, если успеем 3Б, точно поехал бы. Там в Хибинах тройки классные.
 
С.В. Клиндух как-то просил пригласить его в Хибины зимой. Так что если наберём группу, можно и его пригласить тренером.
Я хотел бы в марте съездить.
 
На Майские праздники меня с работы не отпускают. Январь, Февраль, Март, Апрель - свободны. Но, решение надо принять быстро, в ближайшие дни. 10, м.б. 15 дней.
 
Всех агитирую рассмотреть именно март (в мае не могу). Опять же, наш клуб едет, наколько я понимаю, именно в марте: народ, тусовка, весело! Я могу на недельку - дней на 10 (скажем с 28 фев по 10 марта).
Иван, ты все знаешь, Клуб в каких числах поедет?
И еще: кому какой вариант интересен - с инструктором или в спортивной группе? (мне, например, было бы интересно руководство 3 к.с. сходить, но и так просто троечки посмотреть - тож здорово!)
 
Традиционно клуб вроде, едет как раз на майские праздники. Часть клуба в Хибины, часть в Крым.
 
Что мешает (ну, кроме работы  :sm17:  ) съездить в марте в Хибины, а в мае - в Крым?  :sm1:
 
Цитата
Дарья Спасская пишет:
Что мешает (ну, кроме работы :sm17: ) съездить в марте в Хибины, а в мае - в Крым? :sm1:
Да уж, вот собственно работа и мешает(( В мае все-таки получается прогуливаю дня 4, а так полноценных недели 2))
 
Цитата
Елена Мартынова пишет:
Опять же, наш клуб едет, наколько я понимаю, именно в марте: народ, тусовка, весело! Я могу на недельку - дней на 10 (скажем с 28 фев по 10 марта).
Иван, ты все знаешь, Клуб в каких числах поедет?
Все хибинские сборы на майские праздники проходили. Так что если ехать в марте, то самоорганизовываться или примыкать к другим сборам. C 20 по 26 марта там будут сборы у Ермачека, соответственно, если есть возможность выделить время 18.03-28.03 - отличный вариант. Если нет, то с 25.02 по 01.03 с ним же можно в Таганае походить - народ, тусовка, весело, руководство тройкой, но не Хибины, конечно.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему