Главная » Форум » Сборы, экспедиции » Хибины в марте 2013 Войти
   RSS
Хибины в марте 2013
 
Кто хочет в марте 2013 ходить 3 к.с.? Есть такие? Отзовитесь!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Ну мне нормально и 18.03-28.03 (и даже с 25.02 по 01.03, а в мае все равно не могу  :sm2: ). И самоорганизоваться тоже нормально. Описания маршрутов в Хибинах есть в и-нете, опытных товарищей также можно поспрашивать, а если есть шанс пригласить более опытного, упомянутого выше, профи - отлично! Одни плюсы! Про Таганай, конечно, - неожиданно, пойду-ка, почитаю.
 
Да у них в Таганае плотненькая программа намечается - 5 дней всего и 5 восхождений! правда, 3ка всего одна
http://ermachek.ru/alpinizm/sbory-voskhozhdeniya/taganay-2.html
 
Троек может быть 2 (траверсы Откликного гребня в разные стороны), если отделение захочет. В прошлом году туда ездил. Программа плотная, горы в день приезда и в день отъезда :) Но подходы не долгие, горы не адские.
 
Таганай - это легкий способ получить в клеточку много простых гор (до 3А), не напрягаясь и проводя время в хорошей компании  :sm199:   и среди прекрасных пейзажей.
я вот там как-то с удовольствием закрыла надоевший мне 3 разряд.
с целями сугубо спортивными туда ехать, на мой взгляд, не стоит, ибо скучно  :sm52:
Изменено: golubka - 07.11.2012 01:23:17
поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
 
Если набирается хорошее отделение, от Ермачека можно получить кучу интересных занятий!
 
Ну все, почти уговорили  :sm1:
 
Цитата
Елена Мартынова пишет:

Кто хочет в марте 2013 ходить 3 к.с.? Есть такие? Отзовитесь!
Лен, я тебя во всем поддерживаю, но в МАЕ  :sm2:   Блин.
Так ты все это бодро пишешь, что мне прямо щас уже захотелось ехать)) я собстно  как раз и хочу агитировать разрядников в мае  в Хибины.

Цитата
Дарья Спасская пишет:

Ну все, почти уговорили
Даш, а можт в мае? ;)
 
Да! Даешь отделение разрядников в мае!
 
Цитата
Дарья Спасская пишет:
Ну все, почти уговорили  :sm1:
Так, что ещё нужно, чтобы уговорить совсем? :)
 
Цитата
Иван Феофанов пишет:
Цитата
Дарья Спасская пишет:
Ну все, почти уговорили  :sm1:  
Так, что ещё нужно, чтобы уговорить совсем? :)
Каковы кстати плюсы и минусы, если сравнивать январь и февраль-март?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему