Главная » Форум » Сборы, экспедиции » Хибины 2012 Войти
   RSS
Хибины 2012
 
Друзья,  на майские праздники у нас организуются сборы в Хибинах.
Майские праздники - это обычно выезд в последний рабочий день перед праздниками, возвращение утром первого рабочего дня.
Я предлагаю вам определиться со сборами чуть раньше собрания, и тем, кто точно собирается ехать - купить всем вместе билеты сразу после собрания.

Ребят, отпишитесь, пожалуйста:
1. ФИО
2. квалификация,
3. могу-не могу поехать в Хибины, с какой вероятностью, от чего зависит
4. пожелания по поводу отделения, если есть

И проголосуйте, плиз, в голосовалке выше, чтобы результаты голосования были видны более наглядно

Предвижу уже вопрос про стоимость - бюджет зависит от числа участников.
Думаю, что он будет примерно в рамках стоимости прошлого года - себестоимость была в районе 10 т.р. + надбавка за рейтинг (если он плохой) + к этому стоимость билетов.
Это информация неокончательная, просто чтоб вы могли сориентироваться. Стоимость будет объявлена точнее позже.

Для участния в сборах вам нужно будет иметь
1. минимальный рейтинг (будет объявлен дополнительно)
2. мед. справку о допуске к сборам (клубом организуется диспансеризация для наиболее активных новичков и разрядников)
3. комплект личной снаряги
4. комплект снаряги на отделение
5. денюжку на оплату билетов и стоимости сборов

Как обычно все происходит:
В Москве собирается вся стоимость сборов (конечную дату огласит организатор, но обычно не позднее серед. апреля). Соответственно стоимость дифференцируется в зависимости от рейтинга. (высокий рейтинг - себестоимость, ср. рейтинг +10%, низкий - +20%) + Стоимость билетов.
В стоимость входит трансфер, проживание на теплой базе с душем, двухразовое питание в столовой, затраты на инструктора, мелкие расходы типа медикаментов, батареек для раций и пр..
В первую очередь собирается аванс. Обычно на первом собрании по весенним сборам. В нашем случае, явно после 16 марта, объявлю дополнительно.
ВАЖНО! Аванс необходим для начала организации сборов. Обратного хода нет и если Вы откажетесь от сборов без уважительной причины АВАНС НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!
Поэтому к моменту сдачи аванса Вы должны быть уверены, что едете!

Как было в прошлом году, смотрите здесь: http://www.alpmsu.ru/forum/forum7/topic684/
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 27 След.
Ответы
 
Так можно с собой в Хибины статику брать все-таки?
 
Срочно в номер! Первое отделение, встречаемся завтра не в 8, а в 10. Во-первых, у меня уехала мама и мне нужно с собакой погулять, во-вторых, появилась инфа что в диспансере нас раньше ждать не будут.
 
Ну ладно... Хорошего тебе времяпрепровождения с собакой:sm3:
Если так, то до 10 точно куча аптек откроется, и все, кто не успел, смогут купить себе контейнер:sm3:
 
В 10 в центре зала на "Багратионовской"?
 
Срочно в номер!У Елены Мартыновой материализовались траблы на работе, поэтому она не едет.
Так как мы ещё не успели потратить её аванс, и число не 31-ое, то деньги ей возвращаются в полном объёме.
А в качестве бонуса мы можем рассчитывать на её снарягу.
Сквозь зубы поблагодарим начальника Елены и пожелаем ему отвратительного тёплого пива на мальдивах.  
 
Спасибо за пожелания в адрес руководства! Снарягу подтверждаю. В ответ на вопрос Дарьи: статику не советую - зачем вам на себе таскать мокрую негнущуюся проволоку? :sm1: Берите динамику!
 
Цитата
Тимур Смирнов пишет:
Срочно в номер! У Елены Мартыновой материализовались траблы на работе, поэтому она не едет.
Так как мы ещё не успели потратить её аванс, и число не 31-ое, то деньги ей возвращаются в полном объёме.
А в качестве бонуса мы можем рассчитывать на её снарягу.
Сквозь зубы поблагодарим начальника Елены и пожелаем ему отвратительного тёплого пива на мальдивах.
Печаль :sm2:  нас опять на три отделения не набирается! я так понимаю, более-менее точно собираются ехать человек 10.

Upd: посмотрела в документ - 11 человек... срочно ищется доброволец! :sm62:
Изменено: Дарья Спасская - 30.03.2012 12:40:53
 
Ну вот, наступил апрель, а с ним и крайний срок сдачи аванса. Хотелось бы узнать предварительный список участников сборов.
Изменено: Александр Воликов - 01.04.2012 00:31:12
 
аванс мне сдали все, кроме Фло и Луговского. Фло предупредил меня заранее, у него предки приехали.
 
Тимур, когда вновь собираемся в диспансер?
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 27 След.
Читают тему