Главная » Форум » Соревнования » ММБ Весна-2009 Войти
   RSS
ММБ Весна-2009
 
ММБ Весна-2009 состоится 15-17 мая 2009 года!

Опубликовано Положение, открыта регистрация (до 27 апреля). Параметры дистанции, указанные в Положении, не являются окончательными и будут уточнены.
Графъ Шатурскiй
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Ну, по сравнению с осенним - гораздо легче. Однако, в этот раз у меня голова с ногами не дружила - бегал много, но не туда :-)

Даже не понимаю, как я умудрялся несколько раз пропускать развилки с хорошо набитыми тропами. Пробегал мимо, потом возвращался или тупо ломился напрямик вместо неспешного перемещения по хайвею ... Итого - общего натупа на 5 часов. Утром наплющило ещё часа на три, наверное. Еле полз - так спать хотелось. На каком-то КП в поле даже дремал сидя.

Итог противоречивый. Это первый весенний ММБ, когда я не схожу. Обычно было гораздо теплее и я стирал ноги до дыр. Сил ещё много осталось. А вот с ориентированием явные проблемы наблюдались ...
 
я кажется вошел в 40-ку)) чем весьма доволен - первый ммб (из 3-х) где я взял все, ничего не стер, да еще и финишировал оба дня в нормальное время. В вс даже пробежал последние 4 км. К тому же на пресловутом 2-ом перегоне в вс (там где 4 км азимута по болотам) нашел рог. коий и приволок  домой))
фотки: http://foto.mail.ru/mail/ia_aka/2008
отдельное спасибо Мише за допинг на ПФ)

впечатления отличные - дистанция хорошая, не оч сложная, почти без жилья и асфальта, безумное количество живности, чумовые азимуты по заболоченым буеракам. Жаль спецэтап скучноват. Зато финиш, как и осенью прекрасен - в сухом сосняке - так и думаешь: и что такой лес по всей дистанции не рос))
 
Ну вот, а я 42-й, неудачник блин..)
Графъ Шатурскiй
 
Eonve
Женек,ты крут! Мой напарник,с которым я к сожалению не смог побежать в последний момент,говорит,что вы там вчетвером по лесу ломились. Если ты с ними бежал - ты вдвойне крут! )
 
я с пятого до 11го кп бежал с Белым Аистом (Кунцевич Александр), между 6 и 7 мы догнали Matras Team - 1 (Шемятихин Дмитрий) с кем-то еще, не знаю точно... этот кто-то отстал в районе 10го, а я отстал в районе 11го :-) в итоге они в первый день на час от меня убежали

во второй они вдвоем меня догнали между 21 и 22 и мы вместе прошли мега азимут до 22, и там дальше они убежали, на полчаса в итоге
:-) как-то так
Скидки в http://www.tema-sport.ru - у меня.
 
трэки кстати можно смотреть-рисовать-загружать
http://mmb.rogaining.ru/routes/cgi-bin/reitti.cgi?act=map&id=18&kieli=
я свой загрузил - pro et contra
Скидки в http://www.tema-sport.ru - у меня.
 
http://community.livejournal.com/_mmb_/107226.html
Графъ Шатурскiй
 
Ух ты, мы в сотню вошли - 78! Вот, что значит - регулярные тренировки в альплагере  :sm64:
 
А я всего 34( Правда я не бегал, а быстро ходил, зато ориентирование почти без затупов). В след. раз попробую побегать, надеюсь физуха позволит....
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему