Главная » Форум » Соревнования » Связки ак МГУ, 2015 Войти
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Связки ак МГУ, 2015, Нужна помощь в организации
 
Привет!

Как вы все, наверное знаете, 18-19 апреля пройдут наши, уже ставшие традиционными, связки. (Кстати, почему вы все до сих пор не заявились на соревнования????)

Скалодром для проведения этих соревнований нам почти безвозмездно предоставляет дружественный альпклуб МАИ. Почти безвозмездно - это потому, что в ответ они от нас ожидают помощи на этом самом скалодроме. И первая помощь потребуется уже в ближайшие выходные, то есть завтра и послезавтра.

Если у кого-то есть свободное время, которое не жалко потратить на доброе дело, приходите, пожалуйста завтра (и еще можно в воскресенье, но только если вы не участвуете в наших скалолазных соревнованиях) на сосульку МАИ - там очень нужны страхующие для соревнований по драйтуллингу. Думаю, можно приходить не на целый день. Но на несколько часов - уже хорошо.
Все вопросы можно задавать здесь - я постараюсь уточнить у организаторов и на них ответить.

Кроме того, нам понадобится помощь в последнюю неделю перед соревнованиями (13-17 апреля). В основном - в постановке трасс. Работа как на самой сосульке, так и внизу. Если у кого-то будет время и желание - отписывайтесь тут, мы будем рады любой лишней паре рук!
 
Страхующие, как выяснилось, нужны только в субботу. 7 человек (это если на полный день).
 
Ищу напарника в Связки МГУ на 18-19 апреля.
Адекватного, имеющего соответствующий опыт.
Обязательно перед соревами совместные связки в Ред Поинте, пара тренировок.
Пишите в личку до 13 апреля.
Сделаем это!  
 
господа и дамы - потенциальные участники соревнований! активнее стремитесь делать добрые дела!

С некоторой вероятностью, если не будет завтра страхующих, 18-19 не будет соревнований.
 
А во сколько начиниются и заканчиваются соревнования по драйтулингу?
 
Начинаются в 9.

Точнее:
В субботу с 9:00 до 10:00 регистрация.
В 10:30 демонстрация трасс.
В 18:00 награждение.
Изменено: Дима Виноградов - 03.04.2015 16:19:00
 
это значит, что страховать понадобится примерно с 10:30 (может чуть позже) до 18:00 (минимум).

можно приходить не на все время. нужна только верхняя страховка.
 
Я готов прийти где-нибудь к 12:30.
 
Приду часам к 11 и до 15
 
Классно! спасибо!

я приеду примерно к часу-двум дня.

На месте нужно искать человека по имени Паша Добринский - он вас пристроит к делу. Думаю, что почти любой из участников соревнований вам в него ткнет пальчиком)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему