Главная » Форум » Соревнования » Связки ак МГУ, 2015 Войти
   RSS
Связки ак МГУ, 2015, Нужна помощь в организации
 
Привет!

Как вы все, наверное знаете, 18-19 апреля пройдут наши, уже ставшие традиционными, связки. (Кстати, почему вы все до сих пор не заявились на соревнования????)

Скалодром для проведения этих соревнований нам почти безвозмездно предоставляет дружественный альпклуб МАИ. Почти безвозмездно - это потому, что в ответ они от нас ожидают помощи на этом самом скалодроме. И первая помощь потребуется уже в ближайшие выходные, то есть завтра и послезавтра.

Если у кого-то есть свободное время, которое не жалко потратить на доброе дело, приходите, пожалуйста завтра (и еще можно в воскресенье, но только если вы не участвуете в наших скалолазных соревнованиях) на сосульку МАИ - там очень нужны страхующие для соревнований по драйтуллингу. Думаю, можно приходить не на целый день. Но на несколько часов - уже хорошо.
Все вопросы можно задавать здесь - я постараюсь уточнить у организаторов и на них ответить.

Кроме того, нам понадобится помощь в последнюю неделю перед соревнованиями (13-17 апреля). В основном - в постановке трасс. Работа как на самой сосульке, так и внизу. Если у кого-то будет время и желание - отписывайтесь тут, мы будем рады любой лишней паре рук!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Те, кто приезжает с утра - организаторы обещают, что в 10:30 уже будет кого страховать)

При этом закончить хотят до 18.
 
Прибейте меня, если я не в ту тему пишу – но что-то не нашел соответствующей.

Ищу напарника или напарницу на 19 апреля (18 – занят на БГМ) из АК МГУ и с опытом работы с веревкой, желающего/ую попробовать свои силы в категории "новички". Обычно я лезу 6а-6b и умею немножко итошить. Планирую лезть в свое удовольствие, часто висеть на судейских оттяжках и долго организовывать страховку, иными словами, главное – участие :))
 
Коля, только не ошибись в выборе :)
 
А сложность трасс планируется приблизительно как в прошлом году?
 
лазание то же самое

добавится одно движение на ИТО, высокий шаг с хорошего скайхука
и технический элемент - надо будет спустить на землю груз 50 кг

технический элемент можно будет отработать непосредственно перед стартом
 
То есть 6а для новичков, 6с/7а для спортсменов?
 
Про спортсменов кто сказал, что там 6с/7а было?

Но в общем и целом как-то так

обе трассы будут иметь тенденцию плавно усложняться к концу
 
Ну, Игорь, я не буду тыкать пальцем)а то ещё предадите их всеобщему порицанию...) Мы в прошлом году были в новичках, в этом году планируем пока тоже, до 7а не доросли
 
Я, честно говоря, плохо помню выступление в прошлом году, но мне казалось, что пролезть все лазанием осилил только Паша.
Так что писали бы честно VI/A2 :)

В этом году будет такой принцип: накрутим элементы и зацепки для ИТО, проверим, что трасса проходится на ИТО, поверх этого, учитывая возможность клинить кулаки и пальцы, ставить ноги на элементы etc .  Щели в этом году усилим и обошьем фанерой, что сделает невозможным любое иное ее использование (только френды или кулаки).
 
 
Ребята, не участвующие в соревнованиях! (впрочем, участвующие - тоже).

Нам нужна помощь в судействе соревнований. Можно приходить судить оба дня, один день, пол дня - как угодно, мы будем рады всем лишним рукам.
С нас - хлеб (чай, вкусные печеньки и тд) и зрелища, с вас - беспристрастность и внимательность. :)

Кто готов - пишите, пожалуйста, тут, или мне вконтактик.

Еще мы будем рады любым помощникам в подготовке соревнований - в основном, нужна помощь внизу, вида "подай-принеси-привяжи". Это нужно вечером в среду и, вероятно, весь день в четверг и пятницу.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему