Главная » Форум » Соревнования » МЭИшное троеборье "Весенний зачет", 8-9 июня Войти
Страницы: 1 2 След.
RSS
МЭИшное троеборье "Весенний зачет", 8-9 июня
 
Соревнования пройдут в 8-9 июня 2012 в 3 этапа.

Первый день 8 июня (ориентирование и боулдеринг).
Первый этап (ориентирование)
Ориентирование в парке « Воробьевы горы.».
Примерна дистанция 10 км.
Время проведения этапа с 10-00 до 12-00
Второй этап (боулдеринг)
Боулдеринг на скалодроме « Рок зона» по адресу:
Москва, Андропова пр.22
Время проведения этапа с 14-00 до 18-00. Будет предложено около 15-20 трасс.

Второй день 9 июня (связки)
Третий этап (связки)
Время проведения этапа с 10-00 до 20-00.
Связки пройдут на сосульке МАИ .
На этапе связки команды делятся на две группы, по собственному усмотрению.
Спортсмены
Участникам будет предложена одна трасса, состоящая из 4-5 промежуточных участков. Она будет рассчитана на спортсменов не ниже 2 разряда по альпинизму, будет включать в себя участки свободного лазания(6в-6с), ИТО, лазание с организацией собственных точек страховки, маятники и прочие интересные вещи.
Примерное временя прохождения 1-1,5 часа.

Любители
Будет предложено 2 (возможно 3) трассы, каждая будет разделена на 1-2 промежуточных участка. Трасса будет ориентированная на нетрудное свободное лазание(5в -6а) с элементами простого ИТО.

Стартовый взнос: 300 рублей c участника заявившихся до 23-00 7 июня 2012 года. В день старта до 10.00 принимаются дополнительные заявки. Стартовый взнос для участников, заявившихся в день соревнований – 400 рублей.

Подробно тут
 
Очень хочу участвовать!! Ищу напарника!
О себе: ориентироваться умею плохо, болдеряю немного лучше, в связках иногда туплю:) На 2й день полезем в Любителях.
 
Участвовала в прошлом году - понравилось, атмосфера приятная, правила гуманные.) Так что всем рекомендую! В этот раз тоже собираюсь.
 
С радостью ждём всех желающих. Напоминаю для не совсем уверенных в себе: в связках будет категория "любители", которую осилит практически каждый знающий, для чего нужна верёвка и всякие железяки.
 
Уточнение про любителей очень к месту, я сначала и не заметил в правилах. Все, теперь хочу, нужен сообщник!

Юль, давай попробуем? Навыки у меня схожие: плохо-немного лучше-туплю, только комбинация чуть другая) Собственно, только что получил значок, в соревнованиях связок ни разу не участвовал.

И вообще, народ, айда! Мы уже провафлили маевское двоеборье. Ну и что, что гусятник!  :sm166:   :sm178:   :sm199:
 
Цитата
Александр Матвеев пишет:
Юль, давай попробуем?
Можно.
 
Поздравляю всех участников и победителей! Все молодцы!:) МГУ в призах! :sm73:

Сспортсмены:
3 место - Дима Виноградов и Паша Мулюкин
4 место (в общем зачете!) - Оля Лопухина и Саша Харламова

Любители:
1 место - Петя Ромов и Илья Архиповский
2 место - Саша Матвеев и я
 
Поздравляю, молодцы!  :sm1:
 
Да, мероприятие выдалось отличным. Скорее фестиваль какой-то а не соревнования. Большое спасибо организаторам.

Жаль, только, что не без пострадавших(( Моему напарнику, Диме скорейшей реабилитации))

Фотки с соревнований:
https://plus.google.com/photos/115578410380279924799/albums/5887229863707309713
 
Молодцы!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему