Главная » Форум » Соревнования » Маёвское двоеборье Войти
Страницы: 1
RSS
Маёвское двоеборье, для тех, кто еще не знает
 
В ближайшее воскресенье, 27 мая, будет проходить Маёвское двоеборье.
Включает в себя два этапа:
1) бег (парк Покровское-Стрешнево):
мужчины /4 круга/ - 21.5 км, полумарафон;
женщины /3 круга/ - 16.1 км Старт в 10.00 (старт общий)
Кроссовый круг проходит по пересеченной местности
2) лазание на трудность (студгородок МАИ)
Старт в 13.00 рядом с МАИ на Сосульке (специально оборудованном тренажере на территории студенческого городка МАИ)
Народ, приходите попробовать свои силы в этом мини-мульти-марафоне:)
Сама, к сожалению, не смогу. Возможно приду поболеть:)
Изменено: yukkiko - 21.05.2012 15:34:45
 
Обязательно буду! Чего и другим желаю. :sm1:
 
А/к МГУ, ну это никуда не годится!
От клуба в двоеборье участвовали: Саша Дерябин, Саша Шумбасов, Саша Топорков, Миша Каныгин (!!!). Ни одной девушки!
А молодежь где? А как же рейтинги, тренировки перед сезоном? Дохляки! Матрасники!
 
Согласна с Саней!!! Позор!
 
про себя скажу, что мне эти соревы не нравятся и я когда все же попадаю на них каждый раз зарекаюсь еще раз это делать :)
Скидки в http://www.tema-sport.ru - у меня.
 
Цитата
Евгений Мазин пишет:
про себя скажу, что мне эти соревы не нравятся и я когда все же попадаю на них каждый раз зарекаюсь еще раз это делать :)
Женя, то что ты написал это говорит о твоей ответственности. А мог бы и не писать, ведь ты давно уже не новичок, да и успешно соревнуешься на более высоком уровне.
Вопрос адресован тем, кто собирается ходить на 3-2-1 разряд и только приобретает спортивный опыт. Двоеборье всегда было дополнительной мотивацией поработать над своей физической формой перед горами, и в цифрах оценить свою готовность.

P/S А мне "Дрозды" и ему подобный драйтулинг на сосульке не нравятся - организация говно. На Двоеборье все-таки пока нормально.
 
Цитата
Топорков пишет:
А молодежь где?
Сань. Был еще Дмитрий Бурундуков - представитель молодой гвардии!

Но остальным: безусловно стоило прийти, пусть даже не соревноваться (многие любят говорить "я не готов", "зачем позориться") - но поддержать малую группу "защитников чести клуба". ) Очень жаль.
 
Появились итоговые протоколы :sm1:
Страницы: 1
Читают тему