Главная » Форум » Технические тренировки » Технические тренировки 13 Войти
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Технические тренировки 13
 
Первая техническая тренировка состоится у меня на даче, пл Клязьма с Ярославского вокзала, 10 марта, в воскресение. Начало в 11-00
Продлится до вечера, будет с сопровождаться костром и шашлыками вечером.
Весьма вероятно, что там же состоится тех. тренировка для новичков.

Все остальные члены клуба - приезжайте есть шашлык и тусоваться.

Какую цель преследую я - мне надо собрать вместе максимально большую часть людей, которые хотят
начать заниматься и научить их азам - без этого нельзя начать. Поймите меня правильно - на тренировках несколько человек одновременно висят
на веревках и я не отвожу от них взгляд, научить в этот момент кого-то надевать кроль я просто физически не смогу.
Так что если есть желание ходить на тренировки весной 13го года - будьте добры, пожалуйста, приходите.

Тренировка будет на улице. Иногда надо будет стоять и слушать. Одевайтесь по погоде.
Снаряга - надо будет иметь каску, жумар, кроль, поддержку+овальный карабин, педальку, систему, 2 самостраха.
Если нет каски - на тренировку не пущу, остальную снарягу как-то найдем. Но если возможность есть - лучше как-то добыть, купить или одолжить.
(можно уговорить старшего товарища приехать на шашлык, а самому воспользоваться его снарягой).

Учебный план (коротенько):
1. Жумаринг
2. Дюльфер
3. Аварийные узлы

Кому это вообще стоит посещать: людям, которые закрыли 3ий разряд и начинают второй (или старше).
В полном объеме эти навыки пригодятся на 5ках, значкам - только если очень хочется.
 
go-go-go

http://www.youtube.com/watch?v=M26sjGqTMU0
Скидки в http://www.tema-sport.ru - у меня.
 
а на 16-17е никак нельзя перенести...?
Изменено: yukkiko - 27.02.2013 13:56:14
 
Если никаких соревов не будет - я приеду)
 
Цитата
eonve пишет:
go-go-go
А? Буковками мне может кто нибудь объяснить, что это? концерт, соревнование, тренировка,.. когда, во сколько, где? или может быть ещё ссылочка есть?
У меня комп старенький, возможно не всё видит, а голоса у него вообще нету  :sm1:
 
Sand, это значит едем-едем-едем (в переводе с английского) :sm1:
 
Цитата
eonve пишет:
http://www.youtube.com/watch?v=M26sjGqTMU0
Конечно едем!
Отправление то во скоко? не пойму я.
 
Цитата
yukkiko пишет:
а на 16-17е никак нельзя перенести...?
ты про тренировку? На тренировке я буду учить тому, что ты прекрасно умеешь. Так что наверное нет :)
 
Цитата
Sand пишет:
Цитата
eonve пишет:
go-go-go
А? Буковками мне может кто нибудь объяснить, что это? концерт, соревнование, тренировка,.. когда, во сколько, где? или может быть ещё ссылочка есть?
У меня комп старенький, возможно не всё видит, а голоса у него вообще нету  :sm1:
Саша, это будет тренировка для новичков.

Тебя я ничему новому научить не смогу, увы - ты и так все умеешь.

Но есть шашлык и болеть приезжай.
 
друзья, для совсем новичков (до выполнения значка) предполагается провести вводный семинар как минимум - и тех. тренировку как максимум в это же время в этом же месте.
так что тоже планируйте свое время.
Изменено: maire - 27.02.2013 16:58:46
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему