Главная » Форум » Скалолазные и ледолазные тренировки » Приглашаю полазить... Войти
   RSS
Приглашаю полазить...
 
В этой теме планируется звать друг друга полазить где-нибудь в свободное время.
Например, пойти на какой-нибудь скалодром в день, когда нет основных скалолазных тренировок.
Сюда же можно писать приглашения пойти полазить на естественном рельефе и др.
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 67 След.
Ответы
 
Завтра есть кто-нибудь, кто желает сходить не в Сокольники вечером, а в Бауманку?
 
Сегодня вечером в Бауманку есть кто?:sm1:
 
вообще мы собирались.. а кто вообще идёт и во сколько ? сегодня лекция в 19.30 ведь.если чё - звоните 89190007795, пойдём вместе лазить..
 
Никто случайно не ходит на скалодром в Щербинке? Был там на днях, понравилось.
 
Артур а че там по ценам за поход?
Find yourself, know yourself.
 
Артур, туда очень любит ходить Паша Мулюкин (pafffka), который сам живет в Подольске ))

Осенью он активно зазывал туда народ.
 
Цитата
Сергей Кагинян пишет:
Артур а че там по ценам за поход?
Разовое посещение:
Утро: с 10 до 16 будни с 10 до 14 выходные - 250 руб. (оплата не позже 15 часов будни 13 часов выходные.
День: с 16 до 20 будни, с 14 до 22 выходные - 320 руб.
Вечер: с 20 до 22 будни - будни - 300 руб.

То есть можно по 250 рублей ходить по утрам, в т.ч. в выходные. Есть скидки (правда маленькие, порядка 10%) для студентов, инструкторов и мастеров спорта в т.ч. по альпинизму.

Я добираюсь на электричке с Царицино - 16.5 рублей в одну сторону, время в пути - 20 минут. От станции до скалодрома 5 минут идти пешком.
Но также можно добираться на автобусе или маршрутке от ст. метро Бульвар Дмитрия Донского и т.п.
Изменено: Артур Кононыхин - 11.01.2012 06:11:43
 
Цитата
Botya пишет:
Артур, туда очень любит ходить Паша Мулюкин ( pafffka ), который сам живет в Подольске ))

Осенью он активно зазывал туда народ.
Даже кепку в подарок предлагал:sm1:.вот тока сам я там был раза 3-4 а так конечно люблю туда ходить!
 
Друзья если кто будет лазить по выходным - Сб-ВС - то я готов присоединится но только после обеда, место - безразлично (желательно с длинными маршрутами).Уровень 6С (на запустивший с сентября)
Find yourself, know yourself.
 
Что значит "на запустивший с сентября"? :sm1:
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 67 След.
Читают тему