Главная » Форум » Скалолазные и ледолазные тренировки » Vote: Оплата тренировок в Клубе Визбора (понедельник) Войти
Страницы: 1
RSS
Vote: Оплата тренировок в Клубе Визбора (понедельник)
 
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

1. В новом сезоне для скалодромов в Сокольниках и в Клубе Визбора планируется ввести гибкую систему оплаты за пользование помещением (аренда):
- если ты ходишь от случая к случаю и тебе удобно заплатить 1 раз, то тренировка будет стоить 200 р.
- если желаешь ходить регулярно и получить скидку - оплачиваешь 1 месяц и получаешь 4 тренировки за 600 р.
- то же самое, только за 2 месяца - 8 тренировок и 1100 р.

2. При этом, если у вас что-то не получается со временем, деньги в таком случае не возвращаются, но вы можете найти кого-нибудь вместо себя.

3. Исключительный случай, если скалодром станет нам не доступным по форс-мажорным обстоятельствам: допустим праздник какой-нибудь, ремонт или соревнования.
- В этом случае вы получаете право на скидку при оплате следующего месяца/месяцев. Т.е. за следующий месяц платите, например, не 600 р., а 450 р..

4. Все это затевается в связи с тем, что плату за аренду набрать не всегда удается. И либо мы платим на грани фола, либо берем недостающую сумму из "казны клуба".

5. Клуб должен будет платить в указанных скалодромах по 1500 р. за каждую тренировку в независимости от количества участников.

6. Отдельный момент касается оплаты труда тренеров. Она будет составлять фиксированно 150 р. При этом следует иметь ввиду, что от тренировки в воскресенье со Стёпой вероятней всего никто не будет отказываться. На всякий случай я делаю вариант тренировок в воскресенье без тренера. А вот с понедельником нам всем нужно решить - требуются ли нам услуги Кутькиных или мы будем лазить самостоятельно.

7. Ещё один важный момент: абонемент в Клуб Визбора на воскресенье учитывается отдельно, на понедельник - тоже отдельно.

8. Прошу каждого собирающегося лазить проголосовать за свой "тариф".

Актив
Страницы: 1
Читают тему