Главная » Форум » Скалолазные и ледолазные тренировки » Скалолазные тренировки для новичков 2021 Войти
Страницы: 1
RSS
Скалолазные тренировки для новичков 2021
 
Вводный цикл скалолазных тренировок для новичков Альпклуба МГУ пройдет с 15 ноября по 12 декабря 2021г.
Цикл включает 8 тренировок, по 2 в неделю. Расписание тренировок будет составлено с учетом пожеланий участников. В каждой группе планируется 6-8 человек.

Вводный цикл рассчитан на тех, кто ранее не занимался скалолазанием.
К занятиям допускаются только члены Альпклуба, стабильно посещающие тренировки по ОФП (будем сверяться с рейтингом) и не имеющие задолженностей по взносам.

Чтобы записаться на тренировки, заполните анкету до 11 ноября:
https://forms.gle/kWMLEipB2kNnFM4c9
Выбирая удобное время тренировок, пожалуйста, указывайте все подходящие вам варианты. Это существенно упростит процесс формирования групп.


Стоимость цикла составит 2100-2800 руб., точная цифра будет зависеть от места проведения тренировок. Эти деньги покрывают проход тренера на скалодром и сдаются при первой тренировке.
Кроме того, участники самостоятельно оплачивают вход на скалодром и аренду снаряжения (если нужно). Для получения клубной скидки нужно не иметь задолженностей по взносам, обновление списков будет 12 ноября.


Для занятий на скалодроме понадобятся:
- легкая спортивная одежда
- шлепки
- скалолазные туфли
- мешок с магнезией
- страховочная система (при занятии на скалодроме с веревкой)
Последние 3 пункта можно будет взять в аренду на скалодроме.

Вопросы по организации можно задать Тумасьевой Варваре: ВК, +7 (926) три49 два2 24
 
Итак, заявки собраны, группы практически сформированы.

НО! Есть несколько участников, у которых проблемы либо с рейтингом, либо со взносами (а то даже и с тем, и с другим).
Ребята, пожалуйста, решите эти вопросы до конца субботы, иначе, к сожалению, мы не сможем допустить вас к скалолазным занятиям.

1. Беловодова Ольга (рейтинг = 0, взносы не сданы)
2. Болоченков Никита (взносы не сданы)
3. Гурин Иван (взносы не сданы)
4. Ережепов Гламжан (взносы не сданы)
5. Ермакова Елизавета (взносы не сданы)
6. Кутузова Татьяна (взносы не сданы)
7. Ламонова Юлия (взносы не сданы)
8. Майорова Варвара (рейтинг = 0)
9. Оганова Ирина (рейтинг = 0, взносы не сданы)
10. Павлов Георгий (рейтинг = 0, взносы не сданы)
11. Пенева Евгения (рейтинг = 0)
 
Cформированы группы для вводного цикла скалолазных тренировок.

Важные организационные моменты:
1. Начало тренировок - 15 ноября (ближайший понедельник)
2. Занятия 2 раза в неделю, расписание составлено с учетом озвученных пожеланий
3. Стоимость цикла - 2000р., вся сумма сдается тренеру на первом занятии
4. Кроме того, участники самостоятельно оплачивают вход на скалодром и аренду недостающего снаряжения (см. список в первом посте)
5. Тренеры организуют дальнейшее взаимодействие внутри своих групп

P.S. Тренеры оставляют за собой возможность корректировки времени начала и окончания тренировок, а также очередности выбора скалодромов
P.P.S. Тренеры готовы помочь с закупкой снаряжения (например, когда вы решите, что вам нужны собственные скальники)



ГРУППА 1 (ПН, СБ вечер)
Тренеры - Ермолаева Елена, Спасская Дарья
Чат ВК - https://vk.me/join/wvIKVpRG8JxDVWIAt60HfWh0I4gH9y4ksxc=
1.1.  Беловодова Ольга
1.2.  Ермакова Елизавета
1.3.  Карнавина Дарья
1.4.  Клименко Дмитрий
1.5.  Конева Вера
1.6.  Новикова Ева
1.7.  Подольский Марк
1.8.  Пономарева Мария
1.9.  Прядун Василиса
1.10. Токарева Арина

ГРУППА 2 (СР вечер, СБ утро)
Тренеры - Жегусов Ярослав, Мазина Наталья
Чат ВК - https://vk.me/join/AJQ1d4XCOx4ht/ROqAjLubmS
2.1.  Гайсин Роберт
2.2.  Галиуллина Гульнара
2.3.  Жегусова Кристина
2.4.  Жукова Светлана
2.5.  Захожая Анна
2.6.  Захожий Алексей
2.7.  Иванова Анастасия
2.8.  Соколова Анна
2.9.  Халиулова Нина
2.10. Ламонова Юлия
2.11. Соколова Марина

ГРУППА 3 (ПН, ПТН вечер)
Тренеры - Меледжаев Марат, Шумбасов Александр
Чат ВК - https://vk.me/join/OOTloKPlt/odBKblbx4P1JL3fFdDKQixL88=
3.1.  Баранская Алиса
3.2.  Емельянов Евгений
3.3.  Ережепов Гламжан
3.4.  Жукова Елизавета
3.5.  Кочкурова Юлия
3.6.  Майорова Варвара
3.7.  Пенева Евгения
3.8.  Россова Ксения
3.9.  Щукин Вячеслав
3.10.Эльперин Игорь

ГРУППА 4 (ПН, СР вечер)
Тренеры - Архиповский Илья, Фомичев Кирилл
Чат ВК - https://vk.me/join/VG0Jw_Dr97rt9w_JnoZ8eJQJIZaPZji45Ik=
4.1.  Болоченков Никита
4.2.  Гурин Иван
4.3.  Исаенко Сергей
4.4.  Кисляк Ульяна
4.5.  Кутузова Татьяна
4.6.  Лопухов Семен
4.7.  Павлов Георгий
4.8.  Семиколенных Дарья
4.9.  Степанов Виктор
4.10. Турбина Надя
4.11. Фомушкина Ольга  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)