Главная » Форум » Скалолазные и ледолазные тренировки » Скалолазные тренировки в Рок-Зоне Войти
   RSS
Скалолазные тренировки в Рок-Зоне
 
С 9го  марта по пятницам 2012года на скалодроме Рок-Зона (м. Нагатинская) будут проходить клубные тренировки.Стоимость тренировки 300 рублей за все - за вход на скалодром и за услуги тренера.
Начало в 19-00.
про скалодром читайте тут:
http://www.baurock.ru/phforum/index.php?showforum=42

Кто знает, как сюда вставить схему проезда, вставьте, пожалуйста, я не смог.
Изменено: britt - 06.06.2012 03:27:56
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Ответы
 
Для пришедших в рокзону сегодня ожидаются пирожок и глинтвейн)
 
немного сегодняшних фото
 
В эту пятницу тренировка будет? Или все на ММБ?
 
Объявление по тренировкам в Рок-зоне:

С декабря у нас в Рок-зоне два дня, в которые можно лазить по абонементу: среда и пятница.
Стоимость как обычно -  150 рублей, ответственный за абонементы Гладков Дима. Т.е. если он присутствует, деньги сдаются ему,
если нет, то передавать тоже ему.
В среду тренировка пока без тренера  (к сожалению, я не смогу).  Если новичков интересует наличие тренера, можно на эту тему подумать.
 
Я новичок. Меня интересует наличие тренера. И я бы записалась на среду (даже если не будет тренера, но будет кто-то ещё, чтобы страховать). С нижней лазить не умею.
-------
Жизнь прекрасна!
 
Привет!
в Рок-зоне страховка не нужна, там болдеринг. Но если ты совсем новичок, ходи лучше в понедельник (Bigwall) или пятницу (Рок-зона), когда тренер есть.
 
Цитата
Дарья Спасская пишет:
ходи лучше в понедельник (Bigwall) или пятницу (Рок-зона),
Теперь среда в рок-зоне такой же день как и пятница,так что разницы нет.

Цитата
Елена Ермолаева пишет:
Если новичков интересует наличие тренера, можно на эту тему подумать
 
го завтра в рокзону!
 
+1
 
Ребята, начиная, со следующего абонемента (т.е. ориентировочно со следующей среды) стоимость посещения для альпклубовцев в рокзоне увеличивается на 50 рублей по решению администрации скалодрома.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Читают тему