Главная » Форум » Скалолазные и ледолазные тренировки » Новички 2012 (скалолазание) Войти
   RSS
Новички 2012 (скалолазание)
 
Первая тренировка для новичков 16.11.12
В эту пятницу, в скалолазном центре Rock Zona, с 19 до 23 часов.

сайт скалодрома (http://www.rzclimbing.ru)  

Собираемся в центре зала станции метро Коломенская к 18:45-18:50.
Мой телефон +7(9O9)943665O (Илья). В синей куртке с красным рюкзаком.

С собой брать тесные кеды. Если есть скальники и мешочки с магнезией, то их. Хотя в принципе там есть аренда снаряжения. Ну, спортивную одежду, само собой. Деньги (150+150)р + 100р(залог).

Тем, кто опоздает:
Последний вагон поезда из центра. Выйдя в подземный переход, повернуть сначала налево, потом направо. Дальше по схеме. На ресепшене сказать, что из МГУ, отметить это в соответствующей графе при записи в журнале, дать 100р(залог) за ключ от раздевалки. Потом бахилы из близстоящего ящика, в раздевалку и в зал. Разминка обычно в дальнем углу, где расположены тренажеры.
Деньги за тренировку сдаются в конце тренеру(Ермолаева Елена).
Изменено: Илья Архиповский - 14.11.2012 20:56:09
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Меня запишите на понедельник, пожалуйста.
 
А меня - на пятницу.
 
Вторая тренировка для новичков 19.11.12
В этот понедельник, в скалолазном центре Big Wall, с 19.30 до 22.30 часов.
Для тех, кто нашел себя в списках

Сайт скаладрома : http://bigwallsport.ru/  

Собираемся в центре зала станции метро Савеловская к 19.00-19:10.
Мой телефон 8-92шесть-02341-сорокдевять (Саша). В бежевой куртке с черным рюкзаком.

С собой брать тесные кеды. Если есть скальники и мешочки с магнезией, то их. Хотя в принципе там есть аренда снаряжения. Ну, спортивную одежду, само собой. Деньги (250+150)р + 100р(залог).
Также, если есть, с собой взять беседку и страховочное устройство (восьмерки не брать, они в бигволле запрещены).
Деньги за занятия с тренером сдаются в конце тренировки тренеру (Ермолаева Елена). 150р.

Тем, кто опоздает:
схема прохода (http://bigwallsport.ru/contact/)
1. Со станции один выход. Выходим из стеклянных дверей и поворачиваем направо, идем по подземному переходу до первого поворота налево, поднимаемся по лестнице на улицу;
2. После лестницы разворачиваемся на 180 градусов и идем вперед. Оказываемся на площади перед Савеловским вокзалом. Впереди видим автомобильную эстакаду, нам нужно пройти под ней. Идем вперед по тротуару, по левой стороне проезжей части. Слева от нас высокий бетонный зеленый забор.
3. Выйдя из-под эстакады, вместе с тротуаром поворачиваем немного вправо, через несколько метров видим желтую кирпичную арку слева. Поворачиваем в нее. Мы оказались на ул.Бумажный проезд.
4. Далее идем все время прямо около 3х минут. И ориентируемся на баннеры на здании справа - "Картинг. Новый Картинг. Arena GP".
5. Поворачиваем в проходную к этому зданию. После шлагбаума проходим чуть вперед и слева видим баннер "Скалолазный Центр Big Wall".
При заходе внутрь на ресепшене заполняем листики о принятии ответственности на себя в случае чего. Говорим, что из Альпклуба МГУ, вас ищут в списках, если находят, то отдаем 250+100р и идем переодеваться. Разминаемся рядом с болдер-залом.

Изменено: Александр Воликов - 19.11.2012 17:18:50
 
можно на след.тренировку записаться?
 
тот же вопрос, в пятницу будут занятия?
 
В эту пт будут занятия.
Список на 23 ноября:
Гусева Елена
Ромов Петр
Карлович Екатерина
Татарчук Алексей
Хомич Ольга
Новикова Ольга
Попкова Дарья
Кудряшова Ксения
Меремьянина Лена
Матвеев Александр
Тихомиров Олег
Оводова Татьяна
Каримов Шовкат

Если остаются места на утро пт (т.к. нет рейтига офп):
Шуклецова Дарья
Грушко Алена
Изменено: maire - 23.11.2012 00:18:02
 
а можно еще успеть записаться на пятницу?
 
И меня можно на пятницу, на завтра?
Изменено: Татьяна Оводова - 22.11.2012 22:30:55
 
И меня можно на пятницу, 23 ?
 
записала.
можно
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему