Главная » Форум » Скалолазные и ледолазные тренировки » Новички 2012 (скалолазание) Войти
   RSS
Новички 2012 (скалолазание)
 
Первая тренировка для новичков 16.11.12
В эту пятницу, в скалолазном центре Rock Zona, с 19 до 23 часов.

сайт скалодрома (http://www.rzclimbing.ru)  

Собираемся в центре зала станции метро Коломенская к 18:45-18:50.
Мой телефон +7(9O9)943665O (Илья). В синей куртке с красным рюкзаком.

С собой брать тесные кеды. Если есть скальники и мешочки с магнезией, то их. Хотя в принципе там есть аренда снаряжения. Ну, спортивную одежду, само собой. Деньги (150+150)р + 100р(залог).

Тем, кто опоздает:
Последний вагон поезда из центра. Выйдя в подземный переход, повернуть сначала налево, потом направо. Дальше по схеме. На ресепшене сказать, что из МГУ, отметить это в соответствующей графе при записи в журнале, дать 100р(залог) за ключ от раздевалки. Потом бахилы из близстоящего ящика, в раздевалку и в зал. Разминка обычно в дальнем углу, где расположены тренажеры.
Деньги за тренировку сдаются в конце тренеру(Ермолаева Елена).
Изменено: Илья Архиповский - 14.11.2012 20:56:09
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответы
 
Запишите, пожалуйста, меня на пятницу.
Изменено: Евгений Карпулевич - 03.12.2012 11:51:06
 
Не знаю, установились ли уже чёткие списки тех, кто ходит на скалодром... поэтому, на всякий случай, прошу записать меня на среду( на завтра) в "Бигволл":)
 
А меня на субботу в "Бигволл". Спасибо!
 
запишите пожалуйста на пятницу в рок зону)
 
А меня на понедельник (10.12) в BigWall
 
Прошу записать меня на эту субботу в "Бигволл", если там ещё на утреннюю тренировку все места не забиты:))!
На этот раз приду 100%(!!!)
(Вообще расписание у меня уже установилось и я точно буду ходить в "Бигволл" либо по средам, либо по субботам.)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему