Главная » Форум » Скалолазные и ледолазные тренировки » Скалолазные тренировки в БигВолл на Савёловской Войти
   RSS
Скалолазные тренировки в БигВолл на Савёловской
 
Скалолазный центр на Савеловской.

Адрес: Бумажный проезд, д.19 стр.1

Как пройти: Пешком от метро Савеловская добраться можно за 7-10мин.
На станции 1 выход, после стеклянных дверей поворачиваем направо, идем прямо по перехода до первого поворота налево. Поворачиваем и поднимаемся на улицу по лестнице. Выйдя из метро, поворачиваем на 180 градусов и выходим на площадь перед вокзалом. Далее следуем вдоль дороги (слева от нас зеленый бетонный забор), которая уходит под мост. Проходим под мостом, дальше по прямой проходим ~30метров и поворачиваем налево в кирпичную арку. Мы попали на Бумажный проезд! Дальше идем минуты 4 по прямой, минуем первый КПП и шлагбаум (поперек Бумажного проезда), потом справа видим еще один КПП со шлагбаумом. Вам сюда! =)) Никаких документов для входа не требуется. После шлагбаума проходим немного вперед и поворачиваем налево на автостоянку.

Карта проезда в Гугле , Описание прохода от метро (с картинками)

В общем, вся инфа здесь (вКонтакте) и здесь.

Расписание тренировок: пн, ср, сб, вс. Тренировки у Елены Ермолаевой по пн.(вечер) и сб.(утро).
Стоимость тренировок: 250 руб. за тренировку (на ресепшн надо сказать, что вы из АК МГУ).
Изменено: dr_ccord - 06.12.2012 01:39:26 (обновление инфы)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 24 След.
Ответы
 
Цитата
Дарья Спасская пишет:
А я не пойду :sm146:
Неделя без тренировок (в пятницу - собрание, а не рок-зона) - две недели назад!:sm57: Так что лучше лучше идти сонным, имитируя к тому же реальные условия:sm58:.
 
Это ж ад какой-то! Походил неделю (допусти после большого перерыва), потом зашел еще через неделю - и тебя отбрасывает на 2-1=1 неделю относительно исходного уровня:sm3: Прям хоть не ходи!

Сам таки дойду наверно.
 
Цитата
Александр Воликов пишет:
Неделя без тренировок - две недели назад!
Александр "голос совести" Воликов, ты конечно прав, но у меня есть оправдание в виде дел на работе :sm67:
 
Цитата
Алексей Ткачёв пишет:
Походил неделю (допусти после большого перерыва), потом зашел еще через неделю - и тебя отбрасывает на 2-1=1 неделю относительно исходного уровня:sm3:
Это ж так и по горизонтали передвигаться разучишься! :sm3:  
ниче, для моего уровня развития как альпиниста, тренировки по скалолазанию это скорее силовое ОФП... а вот насчет ОФП - раздевалки-то открыли уже??
ну вот, развели тут флуд опять, сорри :sm17:
 
Дашка, как же так!
Я вот, например, очень хочу на тренировку! Нахожусь в 5 минутах хотьбы, но быть не смогу(
Сижу в этом страшном большом доме на савеловской с вывеской Home Credit Bank и пишу про выборы в Грузии( фууууу
:sm2:
 
А завтра утром кто-нибудь собирается?
 
 а куда предлагаешь??
 
В БигВолл.
У Альпклуба там тренировки в субботу с утра есть.
 
с утра это с 10?
 
Вроде в 10.30. Сегодня на собрании уточним.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 24 След.
Читают тему