Главная » Форум » Скалолазные и ледолазные тренировки » Скалолазные тренировки в БигВолл на Савёловской Войти
   RSS
Скалолазные тренировки в БигВолл на Савёловской
 
Скалолазный центр на Савеловской.

Адрес: Бумажный проезд, д.19 стр.1

Как пройти: Пешком от метро Савеловская добраться можно за 7-10мин.
На станции 1 выход, после стеклянных дверей поворачиваем направо, идем прямо по перехода до первого поворота налево. Поворачиваем и поднимаемся на улицу по лестнице. Выйдя из метро, поворачиваем на 180 градусов и выходим на площадь перед вокзалом. Далее следуем вдоль дороги (слева от нас зеленый бетонный забор), которая уходит под мост. Проходим под мостом, дальше по прямой проходим ~30метров и поворачиваем налево в кирпичную арку. Мы попали на Бумажный проезд! Дальше идем минуты 4 по прямой, минуем первый КПП и шлагбаум (поперек Бумажного проезда), потом справа видим еще один КПП со шлагбаумом. Вам сюда! =)) Никаких документов для входа не требуется. После шлагбаума проходим немного вперед и поворачиваем налево на автостоянку.

Карта проезда в Гугле , Описание прохода от метро (с картинками)

В общем, вся инфа здесь (вКонтакте) и здесь.

Расписание тренировок: пн, ср, сб, вс. Тренировки у Елены Ермолаевой по пн.(вечер) и сб.(утро).
Стоимость тренировок: 250 руб. за тренировку (на ресепшн надо сказать, что вы из АК МГУ).
Изменено: dr_ccord - 06.12.2012 01:39:26 (обновление инфы)
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 24 След.
Ответы
 
Сего дня планирую в Бигвол. Кто ишо?
 
пошли) во сколько там будешь?
 
Планировала тоже лазить, часов с 5.
 
Nastya, Хочу к 20:00, но могу и к (18-18:30).
 
Кто идет сегодня в БигВолл часов так в 7 и далее?
 
Я собиралась:)
 
Я приду.
 
Девочки- новички из МГУ, которые подходили ко мне в понедельник, 8.04.13, и сказали, что взносы они заплатили, но почему-то все равно
пришлось за  вход 450 отдавать ---- пожалуйста, напишите Маше Михайловой!  Она сказала, что списки в начале апреля были обновлены,
все сдавшие взносы учитывались, и вроде бы такого быть не должно...
 
Девочки нашлись.
Они есть в отправленных списках - я проверила.
надо будет спросить в бигволле - потому что списки были высланы то ли 1, то ли 2 апреля Ксении Сучковой.
 
В Бигволе с 01.09.2013 повышается цена на вход, для всех клубов, до 350 руб.
Кстати, а списки кто и когда последний раз  обновлял?
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 24 След.
Читают тему