Главная » Форум » Скалолазные и ледолазные тренировки » Скалолазные тренировки в БигВолл на Савёловской Войти
   RSS
Скалолазные тренировки в БигВолл на Савёловской
 
Скалолазный центр на Савеловской.

Адрес: Бумажный проезд, д.19 стр.1

Как пройти: Пешком от метро Савеловская добраться можно за 7-10мин.
На станции 1 выход, после стеклянных дверей поворачиваем направо, идем прямо по перехода до первого поворота налево. Поворачиваем и поднимаемся на улицу по лестнице. Выйдя из метро, поворачиваем на 180 градусов и выходим на площадь перед вокзалом. Далее следуем вдоль дороги (слева от нас зеленый бетонный забор), которая уходит под мост. Проходим под мостом, дальше по прямой проходим ~30метров и поворачиваем налево в кирпичную арку. Мы попали на Бумажный проезд! Дальше идем минуты 4 по прямой, минуем первый КПП и шлагбаум (поперек Бумажного проезда), потом справа видим еще один КПП со шлагбаумом. Вам сюда! =)) Никаких документов для входа не требуется. После шлагбаума проходим немного вперед и поворачиваем налево на автостоянку.

Карта проезда в Гугле , Описание прохода от метро (с картинками)

В общем, вся инфа здесь (вКонтакте) и здесь.

Расписание тренировок: пн, ср, сб, вс. Тренировки у Елены Ермолаевой по пн.(вечер) и сб.(утро).
Стоимость тренировок: 250 руб. за тренировку (на ресепшн надо сказать, что вы из АК МГУ).
Изменено: dr_ccord - 06.12.2012 01:39:26 (обновление инфы)
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Ответы
 
То есть, 440р за посещение в будни после 16.30 и в выходные после 18.00. В другое время по обычной цене - в будни до 16.30 - 350р, в выходные до 18.00 - 550р.

В следующий раз в БигВолл, наверное, схожу на следующий Степаныч, если он там будет))
 
Зато появились нормальные абонементы! Тем, кто часто бывает в Бигволле, однозначно надо покупать. Если два раза в неделю ходить, стоимость где-то 350 остается, а если три, так вообще 250. (Не надо тут про маевник вспоминать  :sm21: )
 
Цитата
Дарья Спасская пишет:
Если два раза в неделю ходить, стоимость где-то 350
370р, как и в Скалаторию. Но в случаи со Скалаторией при этом никак себя не привязываешь. Да и Скалатория имхо получше будет как скаладром.

И таки вспомню, ибо в маевнике где-то в 3-4 раза дешевле  :sm7:   и
Цитата

в Москве явно есть один спортивный скалодром и куча фитнес-залов.
Изменено: Александр Воликов - 24.12.2013 01:48:13
 
ребят, а кто был в Бигволе вчера - что конкретно вам сказали?
опять тема про "ваших списков нет"??????
хотя они в ноябре на 3 мес были отправлены
или типа поменялась схема - давайте новые списки?
 
Цитата
maire пишет:
ребят, а кто был в Бигволе вчера - что конкретно вам сказали?
опять тема про "ваших списков нет"??????
хотя они в ноябре на 3 мес были отправлены
или типа поменялась схема - давайте новые списки?
да, что-то типа такого и сказали, только я был 06.01
Изменено: Александр Хомяк - 14.01.2014 19:21:53
 
Была сегодня утром в Бигволле. Там какие-то новенькие уже девчонки  на ресэпшене. По клубным картам скидка распространяется только на будние дни( с меня взяли 330 р., но это, повторяю, дневное время, до 16-30).
Что касается клубных дней(половина из которых приходится на выходные), то мне сказали, что, мол ещё ни  один альпклуб списки свои не подавал, поэтому пока что альпклубные скидки не действуют...
 
мда. правила меняют прямо на ходу.
мне сказали-что списки действуют до конца января и никак раньше нельзя вписать людей.
а тут говорят - что их нет!!! :sm40:
 
Ребята, кто хотел еще сдать взносы, чтобы попасть в список в БигВолл и Редпойнт (списки туда буду подавать одинаковые)?

Взносы смотрите в соотв теме.
 
Ребят, если еще кто-то остался, кто не успел сдать взносы, но хочет попасть в списки - напишите мне.
сегодня  к вечеру финальные списки отправлю.
 
Вечером идем лазать в BigWall, присоединяйтесь!
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Читают тему