Главная » Форум » Скалолазные и ледолазные тренировки » Скалолазные тренировки в Клубе Визбора Войти
   RSS
Скалолазные тренировки в Клубе Визбора
 
*касается, в  основном, младших разрядников*
Ребята, появилась возможность тренироваться в понедельник/среду на скалодроме клуба им. Визбора.
Тренировки будут проходить с тренером (Кутькина Н.И.).
Стоимость скалодрома 100 рублей (при регулярном посещении и хорошем поведении возможно меньше) + оплата работы тренера (сумма определится исходя из кол-ва человек).

Большая просьба оперативно скинуть сюда имена тех, кто хочет ходить (только делать это нужно регулярно!!!), и пожелания насчет дня! (как я поняла на беговой в четверг - основная масса склоняется к понедельнику...)
Ответ в клуб Визбора нужно дать КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!!
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 74 След.
Ответы
 
В это воскресенье тренеровка в визборе будет?
 
в соседней теме желающих не нашлось. написал смску Лене, чтобы отменили тренировку. но, если есть ключи, думаю, там будет свободно.
 
Скалолазные тренировки в клубе Визбора по воскресениям закончились. Вместо них будут по пятницам в Рок-Зоне.
 
Цитата
britt пишет:
Скалолазные тренировки в клубе Визбора по воскресениям закончились
Почемууууууу???:sm11:
Мало народу ходит? Я сама не могу сейчас ходить временно, но очень хотела продолжать по воскресеньям. Жаль...
 
Думаю именно потому, что все печально с количеством людей
 
Тут две причины слились воедино:мало людей, а мы за зал платим
тренера попросили освободить воскресение
 
Эх, придется опять по воскресеньям дрыхнуть до обеда :sm53:  а по понедельникам в Визборе остаются тренировки?
 
остаются
 
:sm11:
Блин...мы вроде ходили же ж...последние три недели только какие-то неудачные вышли...да и то в это воскресенье были какие-то соревнования...печаль...мне реально нравился воскресный Визбор.
Ну лан, чё поделаешь. Как уж есть.
Изменено: Ольга Соколова - 05.03.2012 14:01:32
 
Оль, заканчивай в заблуждение вводить всех. 10 человек на моей памяти набралось только один раз за все время. Среднее число - 5. Думаю, это слишком мало, учитывая, что бабки за зал платить надо из расчета 10 человек. И воскресенье утром - точно не самое удобное время для большинства, нытья точно было очень много.
Изменено: sergo - 05.03.2012 14:06:35
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 74 След.
Читают тему