Главная » Форум » Скалолазные и ледолазные тренировки » Скалолазные тренировки сезон 2011-2012 (новички) Войти
   RSS
Скалолазные тренировки сезон 2011-2012 (новички)
 
Друзья, как и обещала - вывешиваю тут варианты.если вдруг никакие из них или какие-то вам не подходят (никто не мжт ходить например) - будем искать альтернативы.
они существуют, конечно же.
Когда вы хотели бы и, главное - могли бы - ходить на скалолазные тренировки? (можно ходить на все перечисленные).Выбирайте подходящие вам варианты (можно выбирать несколько).Варианты:


1.понедельник вечер (м.Щукинская, от метро мин 20, клуб им.Ю.Визбора) с 19.15
2.среда утро Сокольники с 9.30 до 12
3.сб день Бауманка (м.Электрозаводская) между 12 и 16
4.вс утро (м.Щукинская, от метро мин 20, клуб им.Ю.Визбора) с 9 до 12
5.не могу ни в один из этих дней

И еще нужно понимать, какова будет наполняемость групп - поэтому оценивайте, пожалуйста, реалистично свои возможности по посещению тренировок.

про стоимость.
В Визбора   и  в Сокольниках аренда зала за 1 тренировку 150 руб с человека (если больше 10 человек) и 1500р с группы (если менее 10 человек) + 150руб с человека тренеру (это болдеринг)
В бауманке вход 200р +150 руб  с человека тренеру

надеюсь добраться в чт до МГУ и лично ответить на вопросы (надеюсь, не случится такой ахтунг, как сегодня)
По поводу допуска к скалолазным тренировкам.
при переполнении группы приоритет имеющим больший рейтинг.

Подведу итог голосовалки - пойму, какие будут группы.
а потом уже пофамильно запишемся.

П.С. Ваня, у меня глючит опрос - говорит, что пересекается с каким-то интервалом какого-то опроса.
Мжн че-н с этим сделать?
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
Ответы
 
Я скорее всего приду, если успею...
 
я приду)
 
Добрый вечер. А во сколько это?
350 р'ублей-таки?
 
Новички, приходите, Степа вряд ли скажет вам "Уходите!". Неплохо бы иметь беседку для лазания на высоком скалодроме. Но если нету, то это не такая большая беда, большая часть занятия все равно на низком проходит))
Начало тренировки в 18.30.
Да, 200 аренда скалодрома и 150 тренеру.
 
Цитата
Алексей Ткачев пишет:
Добрый вечер. А во сколько это?
350 р'ублей-таки?
Алеш, в 400 - аренда скалодрома стоит 250, плюс тренеру 150.
Систему и скальники можно взять напркат, и то и то стоит 100.
 
ой, а когда подорожал скалодром-то?
 
Цитата
sergo пишет:
ой, а когда подорожал скалодром-то?
C 1-го января 2012 г, поэтому, конечно, ты мог не знать об этом.
 
Ребята, напоминаю, что в воскресную тренировку в Визбора Степа собирается много времени уделить размещению и использованию железа. Всем, кому интересно и у кого есть это самое железо, рекоммендуется притащить его с собой.
Да, и давайте отпишемся, кто придет, а то как-то упустили этот момент.
 
я иду
 
Железа у меня нет, но я приду)
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
Читают тему