Главная » Форум » ОФП » Лыжные тренировки по трассам Войти
   RSS
Лыжные тренировки по трассам
 
Лыжные тренировки являются лучшими для физической подготовки альпиниста.
Бывают как чисто коньковые, проводимые в лесопарковых зонах Москвы (2-3ч), так и классические за городом (5-10ч).
Проводятся несколько раз в неделю по назначению.

Актив А/К

Всеобщий календарь зимних соревнований www.XCsport.ru
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 63 След.
Ответы
 
Возможно ли проведение лекции для новичков на тему "Выбор лыж, выбор трассы, коньковый ход и т.д"?

Нам на тренировке по скалолазанью сказали, что лыжи - это лучшее ОФП для альпинистов, потому хотелось бы научиться. :-)
 
Цитата
Виктор Рязанцев пишет:
Возможно ли проведение лекции для новичков на тему "Выбор лыж, выбор трассы,
коньковый ход и т.д"?
про выбор лыж - это лучше рассказывать прямо в магазине
что значит про выбор трассы я не поняла.
про коньковый ход - лучше прямо на тренировке.
 
Ребят, нет желания завтра вечером поехать в Битцу, открыть сезон?
 
Цитата
Екатерина Гусева пишет:
Ребят, нет желания завтра вечером поехать в Битцу, открыть сезон?
Есть такое желание)
 
Воскресение-ние-ние? :) ну пожааалуйста)))
 
ну, ладно, ладно! официально открытие сезона в Битце- 25 числа, так что можно немного потерпеть. до этого, думаю, не будут ратрачить, а по такому снегу, как сейчас, просто утонем на трассе
 
пн, вт, ср опять + :sm2:
 
С удовольствием покатался сегодня в своем парке (Покровское-Стрешнево). Трасса маленькая - всего 1,8 км круг, фактически равнина.
Но мне этого хватило для первого раза! Откатал 5 кругов. Состояние трассы на 5-. Сезон открыт! :sm1:
 
Цитата
Botya пишет:
С удовольствием покатался сегодня в своем парке (Покровское-Стрешнево). Трасса маленькая - всего 1,8 км круг, фактически равнина.
Но мне этого хватило для первого раза! Откатал 5 кругов. Состояние трассы на 5-. Сезон открыт! :sm1:
Это коньковый круг? Который недалеко от озер?Я в прошлом году по большому озеру бегал.
 
Да, это коньковый круг, но без петли по пруду. Он ещё не очень хорошо замёрз. :sm1:
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 63 След.
Читают тему