Главная » Форум » ОФП » Лыжные тренировки по трассам Войти
   RSS
Лыжные тренировки по трассам
 
Лыжные тренировки являются лучшими для физической подготовки альпиниста.
Бывают как чисто коньковые, проводимые в лесопарковых зонах Москвы (2-3ч), так и классические за городом (5-10ч).
Проводятся несколько раз в неделю по назначению.

Актив А/К

Всеобщий календарь зимних соревнований www.XCsport.ru
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 63 След.
Ответы
 
планирую во вторник 21.02  к 9.30

что-то эта тема превращается в журнал моих личных тренировок, прекращаю флудить. ходят от силы еще 2 человека. так что все желающие могут смело мне звонить и звать покататься- я готова практически в любой день пойти.

8 916 126 34 сорок пять

и это... зима скоро кончится, у кого есть лыжи - не сидите дома! :sm1:
 
Кать - Битцу не люблю, регулярно катаем в Ромашково. Не менее регулярно кого-нибудь там встречаем. Туда можешь подъезжать? Если будет получаться во вторник там будем ок 10.
 
эх, к сожалению, в будни ограничена по времени- Битца ближе всего. но буду стараться хоть в выходные подъехать. с компанией всяко веселее )
 
Жаль. А в выходные мы обычно за город. 30-40 км классикой. Были в эти вых. теперь наверное через выходные поедем опять, что нибудь типа Икша - Некрасовское..
 
буду думать, если что- позвоню ))
жалко что нельзя круглый год на лыжах кататься
 
Катюх - я тоже завтра поеду в Битцу. ты во сколько планируешь выезжать с профсоюзной?? можем встретится в метро.
 
а вы ко скольки поедете? может тоже получится)
 
Цитата
Дмитрий Гладков пишет:
а вы ко скольки поедете? может тоже получится)
мы рано поедем - в 8.45 на м. Новые Черемушки встречаемся. Если приедешь - звони!
 
Всем привет! Надеюсь к 23 февраля я более-менее разгребусь с делами и тоже непрочь сходить в Ромашково утром, а выходные готов классикой на лыжах в лесу за городом! :sm1:
 
Ага, давайте 23 в Ромашково соберемся) особенно кто на машинах, а то вещи там оставить негде)
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 63 След.
Читают тему