Главная » Форум » ОФП » Беговые тренировки (набор 2015) сезон 2015-2016 Войти
   RSS
Беговые тренировки (набор 2015) сезон 2015-2016
 
Друзья,
первая тренировка состоится 15 октября в чт.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Ответы
 

Помогииите! Я забыл сегодня (во вторник) в раздевалке кроссовки - первый раз в них побегал, очень обидно.
Как лучше поступить? Вот такие, как на картинке
Изменено: Владимир Мазин - 17.11.2015 22:55:06
 
Цитата
Владимир Мазин пишет:

Помогииите! Я забыл сегодня (во вторник) в раздевалке кроссовки - первый раз в них побегал, очень обидно.
Как лучше поступить? Вот такие, как на картинке
Я могу завтра с утра заехать, взять их и принести в четверг. Если они ещё там...
 
Цитата
Эмиль Халиулов пишет:
Я могу завтра с утра заехать, взять их и принести в четверг. Если они ещё там...
Эх было бы здорово, но я вчера проспал - только сейчас до форума добрался
 
Цитата
Владимир Мазин пишет:
Цитата
Эмиль Халиулов пишет:
Я могу завтра с утра заехать, взять их и принести в четверг. Если они ещё там...
Эх было бы здорово, но я вчера проспал - только сейчас до форума добрался
Я забрал их) Принесу завтра на тренировку
 
Эмиль, спасибо огромное!
 
Для тех, кто бегает зимой (где зима-то?), возможно, будут актуальны довольно теплые кроссовки с хорошей подошвой - я в них бегаю, скользят только на льду, по грязи держат довольно хорошо. Модель называется Salomon XA Pro 3d Ultra GTX. Они довольно дорогие, но в нашем магазине осталось несколько пар размеров 6.5, 7, 8.5, 9, 11, 11.5 (UK) по ценам позапрошлого года (когда мы их в последний раз закупали).
такие
такие
или такие
Скидка для АК МГУ 10%  :sm1:
Изменено: Владимир Мазин - 25.12.2015 13:25:35
 
вопрос на засыпку, завтра придет кто-нибудь на офп ?)))
 
Вчера администратор спортзала предупредила, что с 25 января по 8 февраля раздевалки будут закрыты. Либо нужно специально получать разрешение на работу раздевалок для альпклуба в этот период.
 
Цитата
Alan пишет:
Вчера администратор спортзала предупредила, что с 25 января по 8 февраля раздевалки будут закрыты. Либо нужно специально получать разрешение на работу раздевалок для альпклуба в этот период.
Мне вчера, в качестве альтернативы, предложили на время тренировок вещи в гардеробе оставлять...  :sm3:
 
подскажите, а когда начинаются беговые тренировки в этом году?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему