Главная » Форум » ОФП » Беговые тренировки Войти
   RSS
Беговые тренировки
 
ОФП - основной элемент общей подготовки участников Альпклуба МГУ. Тренировки проводятся круглогодично на территории Воробьевых гор, каждый вторник, четверг. Сбор в трехзальном корпусе МГУ у стенда А/К (первый этаж). Тренировки проходят на открытом воздухе в любую погоду, и представляют из себя бег по пересеченной местности, а также различные упражнения, направленные на развитие специальных качеств. Занятия проводятся под руководством тренеров и составляют по времени 1.5-2 часа. Цикличность и тренировочную нагрузку определяет тренер в зависимости от подготовленности спортсмена и поставленных задач. Приглашаются все, участие новичков и значков ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Актив А/К
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 87 След.
Ответы
 
И еще:Остапенко Юлия
Спасская Дарья
Мы наоборот закончили чуть раньше :sm1:, но список не составляли.
Его вообще составил кто-нибудь?
 
Мне кажется, нет. Но я вчера вроде всех послал Ивану Феофанову.
 
Цитата
Алексей Ткачев пишет:
я вчера вроде всех послал
:sm3:
 
Всех посланных получил!
 
А почему в рейтинг не включено занятие по ОФП 29 марта (последний четверг)?
 
Не паникуй раньше времени :)
 
С 11 апреля в спортивном комплексе «Лужники», в рамках подготовки к благотворительному марафону, который пройдет 20 мая, стартует программа бесплатных тренировок по бегу для всех желающих. В этом году марафон пройдет под девизом «Бег против инсульта». Курс рассчитан на 5 недель подготовки и 1 неделю, «подводящую» итоги и достижения.

Программа тренировок стартует 11 апреля в «Лужниках». Тренировки будут проходить с 20.00 в понедельник и среду, и в субботу с 12.00.
Сбор участников ― около главного входа в бассейн за 30 минут (!) до начала занятия
. После сбора тренер проводит группу в раздевалку, где можно будет переодеться и оставить вещи.
ссылка
 
Добрый день)

можно ли еще присоедениться к тренировкам

будут ли они заносится в рейтинг?

С уважением Вова :)
Изменено: вова трансов - 04.05.2012 17:47:31
 
Можно. Пропиши только в профиле свою реальную фамилию, если хочешь рейтинг.
 
прописал:)
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 87 След.
Читают тему