Главная » Форум » Общий » Газета АльпКлуба Войти
   RSS
Газета АльпКлуба
 
Всем привет!  :sm12: Ребят, возникла идея - время от времени создавать электронную газету/журнал АК МГУ.

Материалы:
1) ближайшие произошедшие и будущие события АК.
2) рассказы и фотографии о восхождениях и т.п.
3) различные поздравления.
4) рубрика Человек (интервью).
5) различные статьи про тренировки АК.
6) да мало ли еще что... юмор, к примеру.

Понимаю, что инициатива наказуема, поэтому сразу предупреждаю - чукча не дизайнер, чукча скорее писатель. Т.е. я могу писать, редактировать материалы и т.п., но я не могу делать ... эээ... дизайн газеты - не мое это совсем. :(

В общем, обсуждение, здоровая критика и т.д. приветствуется.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 25 След.
Ответы
 
Могу составлять гороскопы  :sm38:
и кроссворды
 
готовые для публикации материалы предлагаю скидывать  на почту alpclubmsu@gmail.com

Состав редакции:
главный редактор - Аська (можно?)

корры:
Умка
Havyer
B.Amber
dr_ccord
JuliettKa
верстка - masha

обновляется
 
Аська пишет:
Цитата

Состав редакции:
главный редактор - Аська (можно?)

корры:
Умка
Havyer
B.Amber
dr_ccord

верстка - masha

Корр JuliettKa еще. :)

===

VerA пишет:
Цитата
Оффтоп: Могу составлять гороскопы и кроссворды

Вер, и это пригодится! ;)
 
У сентябрьско-Казбекской команды есть почти готовый материал  :sm67:
 
на этот же адрес gazeta@alpmsu.ru  присылайте свою электронную почту, на которую вы хотели бы получать газету-рассылку
 
tanya
присылай, если его еще нигде не публиковали)
 
VerA пишет:
Цитата
Могу составлять гороскопы
и кроссворды
о, это здорово! Тематически сделанные гороскопы - всегда весело! :)
А за разгаданные кроссворды можно вручать какие-нибудь призы по согласованию с активом)
 
B.Amber пишет:
Цитата
А за разгаданные кроссворды можно вручать какие-нибудь призы

Уж лучше тогда поощрять небольшими призами самых активных альпинистов, тренеров и т.д. - спортсменов, короче
 
Я могу написать небольшую статью про ОФП тренировки, со всякими примерами, упражнениям, теорией.
 
Аська пишет:
Цитата
Уж лучше тогда поощрять небольшими призами самых активных альпинистов, тренеров и т.д. - спортсменов, короче
Тут на форуме видела тему, в которой пытались вести подобный рейтинг. Я так и не поняла, вышло ли чего или нет)

Аська, думаю, никто не против, чтобы ты была глав.редом) Посему вопрос: по твоему видению, как мы будем чего делать? Ты как-то объявишь темы первого номера? Сроки? Просто, чтобы сориентироваться всем, кто так или иначе вызвался отвечать за какие-то разделы.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 25 След.
Читают тему