Главная » Форум » Общий » Взносы в ФАР/ФАиСМ Войти
   RSS
Взносы в ФАР/ФАиСМ
 
Народ, настало время сдавать взносы в "вышестоящие организации" за 2013г.
Членство в ФАР+ФАиСМ 500р, только ФАиСМ 200р. Срок - до 25 ноября, т.к. мы должны внести общий взнос от клуба до 01 декабря. Сдавайте либо Маше Михайловой, либо мне. Косвенно эти деньги возвращаются в клуб, когда ФАиСМ датирует нам проведение соревнований. Есть вопросы - спрашивайте меня.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Добрый день, а карту ФАР в обмен на взносы - дадут?
 
Да, обязательно дадут
 
Всем добрый вечер! Скажите пожалуйста, если я вовремя не сдал взнос в ФАР, его можно еще как-нибудь досдать, чтобы на майские сборы поехать?
Изменено: Виктор Федорчук - 19.02.2013 00:40:23
 
Цитата
Виктор Федорчук пишет:
Всем добрый вечер! Скажите пожалуйста, если я вовремя не сдал взнос в ФАР, его можно еще как-нибудь досдать, чтобы на майские сборы поехать?
Не знаю, что скажут официальные лица, но в прошлом году мы на все сборы съездили, не вступая в ФАР  :sm10:
 
не обязательно именно в ФАР, можно в ФАИС
насколько я помню - раньше клуб сдавал взносы за список людей.
 
На сборы а/к МГУ ездят члены а/к МГУ, а не ФАР/ФАиСМ. При поездке на сборы не членам ФАР/ФАиСМ никаких препятствий чиниться не будет. Членство в ФАР/ФАиСМ - дело добровольное. Другое дело, без членства в одной из этих организаций в Москве разряд потом (с 2013года) не оформишь. Да и вообщем, это этический более вопрос, чем материальный
 
Цитата
Александр Иванов пишет:
Другое дело, без членства в одной из этих организаций в Москве разряд потом (с
2013года) не оформишь.
сорри, а я поняла что вопрос был как раз касательно оформления разрядов...
 
Да, вопрос был как раз по поводу разряда, не очень корректно выразился..
 
То есть никак нельзя еще сдать взносы чтобы получиь разряд в 2013'ом?
 
ФАР спрашивает - как отчество Татрчук Алексея для оформления карточки?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему