Главная » Форум » Общий » Встреча Нового года - 2010 Войти
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Встреча Нового года - 2010
 
ну за исключением тех, кто уедет в горы. =)
Имею в виду 31 декабря-1 января.
Что, собстно, спрашиваю...
Есть предложение к тем, кто будет в Мск и пока не решился, что он будет делать-встретить НГ вместе.
Я пока сама точно не знаю, но думаю по этому поводу.
 
Я сама определюсь к концу недели. Из возможных вариантов.
Лес где-н не сильно далеко+одолжить палатку типа как у Сани с печкой.
Чья-то дача.
В квартире не очень бы хотелось...

Но 1го вечером мне надо обратно, т.к. 2го утром надо уехать.

UPD:Поступило предложение по поводу квартиры и по поводу дачи недалеко от Мск. В ходе обсуждения.=)
 
я только про НГ. В остальное время есть куда податься. Например, на работу 2ого числа.
 
я скорее всего сбегаю О-Ночь.
обходя расставленные грабли, ты теряешь драгоценный опыт :)
 
всем привет, я бы к кому-нибудь на дачу если возьмете и никаких палаток)
 
я, видимо, тоже в полном одиночестве на НГ. с радостью присоединюсь к кому угодно =)) но хотелось бы, и правда, за город без палатки =)
 
Катька пишет:
Цитата
я, видимо, тоже в полном одиночестве на НГ. с радостью присоединюсь к кому угодно =)) но хотелось бы, и правда, за город без палатки =)

Кать, а на твоей даче не реально??
 
Botya пишет:
Цитата
а на твоей даче не реально??

там опять не будет воды и опять-таки надо будет собрать группу активистов с пилами, кто пойдет в лес рубить дрова и будет полдня топить печку... это все довольно муторно для праздника на мой взгляд. =)
но на крайний случай вполне сойдет. если что- спрошу родителей.

просто хотелось бы не сильно напрягаться и силы оставить на сам праздник   :sm5:   бывают же дачи с водой и теплом =))
 
Можно ко мне в деревню ))
но это для достаточно сильных духом - 170 км от Москвы по минскому шоссе. Там тепло (печка и дрова), но воду надо носить из колодца. Ну и доехать на чем-то кроме личного транспорта очень сложно. Зато "деревня, глушь...))\
 
эмм... ну вот тут мои неальпинисткие друзья собираются ехать в Нижний на НГ. Можно организвать чт-то подобное. Как я понимаю, это еще возможно, хотя, стоить будет около 5 тыс.   :sm33:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему