Главная » Форум » Общий » ГУСЯТНЕГ!!! Войти
   RSS
ГУСЯТНЕГ!!!
 
Господа, вот и приблизилась осень. Как это не ужасно, но нам снова пора собираться на гусятник...
Отмазки типа: "я не могу больше видеть эти рожи" или "у меня ещё весенний шашлык не переварился" не принимаются!
Всем быть!!! Всем пить!!! Кто не явится, будет иметь дело с Гошей!!!  :sm62:

Место проведения, думаю, сомнений не вызывает. А вот на счёт даты надо покумекать, предлагаю 1-2 сентября.
Что думаете?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответы
 
а почему только 6???? почему так мало?
или ПО 6 арбузов и дынь:)

я вот только не поняла, зачем нам 1кг морковки???  :sm113:    :sm113:    :sm113:    :sm113:
 
Я думаю на посвящении их будут вбивать с требуемой частотой и длительностью!   :sm39:
 
По моим впечатлениям, это был самый потрясающий гусятник из всех, на которых я был! Возможно, это было связано с тем, что после сборов в Киргизии я начал немного понимать, зачем все эти люди собираются... ;) Также очень важным считаю то, что это мероприятие дало представление о том, к чему нужно стремиться и какой долгий и увлекательный путь впереди. С этой перспективы переосмысливаешь важность многих вещей, понимаешь, насколько незначимыми оказываются одни вещи и очень важными другие - главным образом, люди и искренние и позитивные взаимоотношения. Спасибо всем за отличный праздник! Жалко лишь, что не все смогли на нем поприсутствовать.
 
n_tas пишет:
Цитата
а почему только 6???? почему так мало?
или ПО 6 арбузов и дынь:)

В 11 часов утра воскресенья оставались нетронутыми два огромных арбуза и одна дыня.   :sm54:
 
Дим, не волнуйся, их тронули! Лишними они точно не были!!!!

Спасибо всем за классные фильмы и фотки  :sm36:
Отдельный респект хозяйкам дачи  :sm125:
 
Спасибо организаторам! Все было супер, только немного подвела погода! Респект "храбрецам", спавшим по открытым небом!
Безумству храбрых, поют у церкви....
 
Спасибо всем! В особенности нашим старшим дядькам-альпинистам!
з.ы. Отдельный респект человеку вовремя (вероятно) убравшему мой рюкзак от дождя!
 
народ, очень жаль, что не удалось побывать, уезжала, ток сегодня приехала.
*плакает*
как вы все там?)
ваш сигизмунд сигизмундович
 
Мы вродь живы и все еще здоровы :)  живем-поживаем   :sm36:  =) а у тебя как дела?
 
надо встретиться!)  :sm4:
ваш сигизмунд сигизмундович
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему