Главная » Форум » Общий » Вакансии Войти
   RSS
Вакансии
 
Специалист по работе с клиентами. Требования: умение работать с большим объемом информации‚ активность‚ самостоятельность‚ пунктуальность; ПК - уверенный пользователь MS Office. Функции: поддержание и развитие торговых отношений с ключевым клиентом‚ планирование и координация поставок товара клиенту‚ обеспечение роста объемов продаж‚ отчетность‚ ведение документооборота‚ курирование обучающих семинаров для клиентов компании. Условия: офис - м. Первомайская‚ компания «Альпайн Трейд», полная занятость, перспектива карьерного роста. Резюме направляйте по адресу nlvova@alpindustria.ru
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Романтиков у нас оказалось много=) - тож звонил
Цитата
Ольга Куликова пишет:
ЧТо-то оклад маловат
Нулей то пять или я чего-то не понимаю. Да и олени с сиянием :sm1:
 
Цитата
pafffka пишет:
Нулей то пять или я чего-то не понимаю
Это очень маленькая для севера з/п. Если бы прервая циферка была другой)))
 
Цитата
Ольга Куликова пишет:
Цитата
pafffka пишет:
Нулей то пять или я чего-то не понимаю
Это очень маленькая для севера з/п. Если бы прервая циферка была другой)))
Тогда от желающих пришлось бы отбиваться палками)))
Бывал на севере, что то там есть такое необычное. Когда ты там, ты думаешь, что я здесь делаю? Когда уезжаешь, говоришь сюда больше ни за что! А когда тебя спрашивают поедешь? Уверенно отвечаешь да)))
 
Цитата
Ольга Куликова пишет:
Цитата
pafffka пишет:
Нулей то пять или я чего-то не понимаю
Это очень маленькая для севера з/п. Если бы прервая циферка была другой)))
Какой? 2? :sm1:  :sm1:  :sm1:
 
Цитата


Мозгов для такой работы не надо. Для москвичей с высшим образованием это з/п высокая, а тут полуквалифицированный труд! В России полно адских работ, которые оплачиваются суммами вдесятеро меньшими.
Это заблуждение, мягко говоря :)
 
Мопед опять не мой, но вакансия прикольная :)

НУЖНЫ АЛЬПИНИСТЫ - ДЕДЫ МОРОЗЫ И СНЕГУРКИ!

В службе "Добрый фей" есть очень много работы для людей, занимающихся промышленным альпинизмом, и имеющих соответствующие разрешения и снаряжения.

Требования:
мужчина, славянской наружности, рост от 180 см, возраст 32-45 лет, низкий голос - 4 человека
девушка, очень славянской наружности, светлые длинные волосы, приятная внешность, возраст до 30 лет, рост - до 165 см - 2 человека

Специальные требования:
1. Умение общаться с детьми
2. Умение общаться с детьми
3. Умение общаться с детьми
4. Творческий настрой
5. Хорошее настроение

Наличие своего транспорта будет преимуществом

Работа в вечернее время, можно совместить с основной работой.
тел: 8-916-672-52-01
 
Девушка, очень славянской наружности, светлые длинные волосы, приятная внешность, возраст до 30 лет, рост - до 165 см, занимающаяся при этом промальпом))))))))))
Интересно, под такие параметры реальный человек найдется?  :sm1:
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему