Главная » Форум » Общий » Вместо Крыма Войти
   RSS
Вместо Крыма
 
Какие существуют варианты?
Графъ Шатурскiй
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
YAR пишет:
Цитата
Sysanin пишет:
Ярослав, а в Крым ты как? На самолёте? Кто ещё?
Я еду (лечу) с группой Виктора Трацевского - буду только лазать, без маршрутов. С 26 по 11.
С вами можно? Пришли плз всю инфу про организацию.
 
я, наверное, тоже в Крым
 
В Крыму хорошо, пустынно и недорого :)
 
Игорь, пустынно в целом или только на скалах? Недорого - про жильё и еду или вообще про все?
Ты на машине или самолётом?  :sm1:
 
Цитата
britt пишет:
В Крыму хорошо, пустынно и недорого
Пустынно - это не надолго  :sm38:
Изменено: Юля Бесчастнова - 30.04.2014 09:09:40
 
Недорого - за все. Приехали на тачке, через керчь, переправа 12 Часов. Пустынно - это везде.
 
Ну, замечательно! А то по Эху сказади, что хохлы отловили каких-то альпинистов при попытке перехода в границы из Ростовской области (надоело, наверное, ребятам в очереди стоять), признали их диверсантами (снаряжение!), депортировали и запретили въезд на 3 года.
Я уж подумал, не наши ли  :sm1:
 
В общем и целом тут ничего не изменилось. Гривна в ходу параллельно с рублем. Банки не работают, все строго за нал. Украинское государство кончилось, Российское еще не началось. Народ подтягивается, комнаты у Марии Ивановны скоро закончатся.
 
С 6 мая банкоматы не работают вообще, так что пока не расчитывайте на снятиие нала на месте. Украинские мобильные операторы пока работают. Крайне не рекомендую ехать на поезде через наш юг и паром, на машине - тоже сомнительное удовольствие... .Так что пока только самолёт. Одно радует - скалы пустынны)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему