Главная » Форум » Общий » ПВД 26-27 октября. Войти
Страницы: 1 2 След.
RSS
ПВД 26-27 октября.
 
Друзья, в соседнем разделе я уже высказывал, но со временем идея эволюционировала и вышла из рамок технической тренировки вовсе. Поэтому создам отдельную тему.

Программа тогда такова: в субботу приезжаем на место с утра. Вешаем веревки, проводим тренировку. Вечером жгём костры и, всё-таки, пьём глинтвейн)). А на следующий день, в воскресенье, проводим веревочные сорвенования-конкурсы.

Место встречи - место летнего гусятника 2012
вот путь: http://maps.yandex.ru/-/CVbGjZLg

Сейчас важно понять, кто хочет/может поучаствовать и в какой варианте.
Прошу внестись в список, либо отписаться здесь, либо мне во вконтакте.
Изменено: Александр Воликов - 23.10.2013 22:57:33
 
Саша, привет. Готов поучаствовать в походе в формате 26-27, что необходимо подготовить? Продукты, снаряжение? Правда ещё не приобрёл ни палатку, ни спальник, но, может быть, до похода успею.
Дмитрий.
 
Цитата
Дмитрий Эйрамджан пишет:
что необходимо подготовить? Продукты, снаряжение?
Пока не могу точно сказать. Для начала, необходимо понять число желающих, чтобы определить формат мероприятия.

И, чтобы не было кривотолков. Приглашаются все желающие, в том числе и новички.
Однако, это мероприятие больше рассчитано на некоторый уровень (от значка или 1ГУ), что касается и похода, что и последующих веревочных развлекаловок.
Изменено: Александр Воликов - 19.10.2013 20:12:35
 
Нравится!
 
По моему оценочному мнению, совмещать поход в 30 км, ночёвку, глинтвейн и техническую тренировку не очень круто. И вот почему:
- Рюкзак будет тяжеловатым для приятной прогулки по осеннему лесу (Бивуак, продукты, вино, веревки, минимальное железо)
- Одновременное употребление глинтвейна и упражнения на верёвках чревато всяческими неприятными последствиями
- Не так просто найти интересный маршрут, с ночёвкой недалеко от ЖД и условиями для развешивания верёвок.

В свою очередь я предлагаю, разделить мероприятия, повысив их качество. В свете того, что у нас существует традиционный осенний поход в лес с новичками, предлагаю перенести поход на 09-10 или 16-17 ноября (ибо 2-3 ноября будет ММБ) и провести его максимально приятно и интересно  - как раз с шашлыком ,глинтвейном ,маршмалоу и прочими гастрономическими изысками. А 26-27 устроить целенаправленную техническую тренировку.
Вот как-то так...
Повторю ,это всё ИМХО  :sm1:
 
Да, согласен, в принципе. Вероятно, я слишком много хочу извлечь из предстоящих выходных.
Разумней, действительно, просто устроить техническую тренировку - соревнования без похода. Наверное, на том и остановимся.

Программа тогда такова: в субботу приезжаем на место с утра. Вешаем веревки, проводим тренировку. Вечером жгём костры и, всё-таки, пьём глинтвейн)). А на следующий день, в воскресенье, проводим веревочные сорвенования-конкурсы.

Поход тогда лучше бы устраивать 16-17 ноября, а то хотя бы недельку после ммб захочется всё-таки отдохнуть))
Изменено: Александр Воликов - 21.10.2013 22:54:31
 
если я ничего не путаю,  то 16-го ноября - Кросс Памяти Саши Укладовой!..
 
Цитата
Дарья Попкова пишет:
если я ничего не путаю, то 16-го ноября - Кросс Памяти Саши Укладовой!..
Ну, это пока не утверждено ещё. Но, если так, то можно сдвинуть ещё и провести традиционный поход 23-24 ноября, как в прошлом году примерно.
 
Давайте 16-17 в лес пойдём! Единственные выходные в Ноябре когда смогу сходить с ночёвкой :)
 
Цитата
Sand пишет:
Давайте 16-17 в лес пойдём! Единственные выходные в Ноябре когда смогу сходить с ночёвкой :)
Думаю, необходимо создать отдельную тему с голосованием, когда кому удобней будет. И, естественно, в дни проведения кросса памяти Укладовой в поход не пойдём.  
Страницы: 1 2 След.
Читают тему