Главная » Форум » Общий » Vote: Место проведения гусятника Войти
   RSS
Vote: Место проведения гусятника
 
Для всех мест, кроме Луховиц требуется организатор действа, относительно хорошо знающий место проведения.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Ответы
 
Катька пишет:
Цитата
Сань, а там есть поблизости рослые деревья? ну, чтоб веревки натянуть можно было и ходить/ лазать по ним?
Найдууууутся    :sm54:
 
Colombo пишет:
Цитата
Есть.
Санёк. Почему ты меня все время опрежаешь?!..    :sm115:    ))))))))))))
 
Саш, руководитель базы после разговора на месте не пошлет нас куда подальше, как только увидет, что нас много и мы альпинисты?   :sm54:
 
maire пишет:
Цитата
Саш, руководитель базы после разговора на месте не пошлет нас куда подальше
Неееее, Машк, в любом случае, если пошлет - значит, жить в палатках. Не пошлет - в домиках. Насовсем нас оттуда никто не выгонит    :sm67:
А семейных с малыми детьми мы уж наверняка отстоим, поселят их в преподский (будем давить на совесть... или на жалость    :sm52:  )
 
С начальником базы я разговаривал и он в курсе кто мы и в каком количестве приедем. Более того: один-два домика нам все-таки выделяют. Домик - это шесть койко-мест + пол. В общем этот вопрос решим на месте.
 
Отлично! спасибо, Саш.   :sm36:
 
По поводу транфера предлагаю такой расклад.
1 группа.  Отправление в 11.34 с киевского вокзала. Ответственный за доставку - я
2 группа. Отправление в 13.58. Ответственный за доставку  - Аня Михеева
3 группа. Отправление в 17.05. Ответственный за доставку - Варя Тумасьева
Остальные - своим ходом

Отпишитесь кто во сколько собирается ехать...

Закупка продуктов производится в Балабаново либо в Боровске. (Это зависит от того едем ли мы сразу из балабаново на базу или же сначала в Боровск а оттуда уже в Сатино)

Собирается ли кто-нибудь ехать на машинах? Отпишитесь пожалуйста.

Предложения по корректировке плана принимаются...
 
Катька пишет:
Цитата
я, к сожалению,
Катька пишет:
Цитата
поздно вечером
Катька пишет:
Цитата
а там есть поблизости рослые деревья? ну, чтоб веревки натянуть можно было и ходить
Будет тест?
 
Colombo пишет:
Цитата
1 группа. Отправление в 11.34 с киевского вокзала. Ответственный за доставку - я
Вероятно, присоединюсь к вам в Апрелевке в 12:14, возможно на вело. у меня тент 3*4, палатка 2-х, посуда ):пустая:(
А оконччание сего мероприятия чем-либо регламентировано? временем например?
 
Я тоже, если и смогу - то только поздно вечером!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему