Главная » Форум » Общий » Взносы в ФАР/ФАиСМ Войти
   RSS
Взносы в ФАР/ФАиСМ
 
Народ, настало время сдавать взносы в "вышестоящие организации" за 2013г.
Членство в ФАР+ФАиСМ 500р, только ФАиСМ 200р. Срок - до 25 ноября, т.к. мы должны внести общий взнос от клуба до 01 декабря. Сдавайте либо Маше Михайловой, либо мне. Косвенно эти деньги возвращаются в клуб, когда ФАиСМ датирует нам проведение соревнований. Есть вопросы - спрашивайте меня.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Цитата
maire пишет:
ФАР спрашивает - как отчество Татрчук Алексея для оформления карточки?
Витальевич
 
Маша, я сдавал взнос и принят в состав ФАР и ФАИС. Нам дают карточки, подтверждающие членство? И как получить, если дают?
 
Сашу Иванова спрашивайте
 
Внимание, народ! Те, кому нужно оформить разряд, выполненный в этом году, и кто для этого сдавал взнос в ФАиСМ должны досдать ещё 200 р. Политика федерации такова, что сдаюшие взнос на следующий год платят 200р., а на текущий -- 400.
 
А когда кстати дедлайн взносов на следующий год?
 
15 декабря
 
Взносы на следующий год централизованно собираться будут?
 
Да, ребят.
Можете сдавать на тренировках мне. Я потом передаю Саше Иванову.
Саша будет собирать до 15 декабря взносы на следующий год.
На следующий год взнос 200р в ФАИС и 500р в ФАР.
Если вступили в ФАР- то взнос в ФАИС сдавать не надо.
Те, кто хотел еще вступить в этом году для оформления разряда-взнос удваивается (400 и 1000р соответственно).
Если за следующий год сдавать в следующем году -взнос будет также в 2 раза больше
 
Цитата
maire пишет:
Те, кто хотел еще вступить в этом году для оформления разряда-взнос удваивается (400 и 1000р соответственно).
однако аппетиты у ФАР
 
Цитата
pafffka пишет:
Цитата
maire пишет:
Те, кто хотел еще вступить в этом году для оформления разряда-взнос удваивается (400 и 1000р соответственно).
однако аппетиты у ФАР
Это для тех, кто не сдал в 2012 году на 2013 год. Если сдавать вовремя, то ценники в 2 раза меньше.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему